Тайфун_Ураганович,
здорово.
Вот чем хороша Россия, это тем что можно выехать практически куда угодно.
А вот что в штатах, что в европе: private все, или рыбач на базах с откормленными карпами, или звиздуй в ебеня где вобще людей на 100км нет, все что ближе - низя......