ДДДДДДДДДДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! я так щаслива мои сладкие сюсики вы сами себе не представляете!!!!!!!!мой сладенький котеночек согласился пойти со мной завтра в кино!!! после математики мы с ним идем в тц Фестиваль в кино! на последний ряд!! дааааа!!! там будет секс! надо сходить сегодня в душ и "подготовится"! :)
еще он сегодня заметил какая у меня красивая майка! он сказал "О БОГИ ЧТО НА ТЕБЕ НАДЕТО?" ему понравилось!! ваууу!!!
мне очень плохо(((
я понимаю что в свои 12 лет безумно хочу секса!!!! причем знаю с кем!! с вовочкой из моего класса!!!! ах он такой... обожаю его!!!он такой красивый!!! завтра я сделаю это! я приглашу его в кино и склоню его к этому!!! ооо даааа!!!!!
ненавижу утро( ненавижу будильник(
Мне еще и по математике 2 номера сделать!=( а вчера случилось ужасное- мамочка заметила у меня шрамы на венах, она очень долго на меня кричала и била меня тапками...у меня типерь кроме шрама на руке еще и синяк! =((
Мой любимый Вовочка вчера на чтении передал через соньку мне записку: дай ручку пожалуста!
я на него наорала и сказала что он дебил! но на самом деле душа моя пела и я спрятала записку в пенал и сегодня пол ночи над ней проплакала((( эмоции через край...как же я его люблю!((
привет меня завут Оля, мне почти 13 лет...
Я ЭМО КИИИИД!!!!! я считаю что в каждом из нас живет эдакое маленькое эмо...оно забилось в угол и ждет своего часа! А ваш час настал??