-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тру_Эмо_Кид

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2007
Записей: 6
Комментариев: 17
Написано: 29




Я ЭМММООО!!! ЖИЗНЬ-ГАВНООО!!!

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:34 + в цитатник
вроде пока все харошо.
смотрю низнайку на луне. низнайка глупый.






зачем мне нужен этот днивник?...
Рубрики:  грусть...

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:11 + в цитатник
я вас всех ненавижу. вы все дибилы.

уряяя

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - tokio hotel-schrei
Настроение сейчас - ююю

ДДДДДДДДДДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! я так щаслива мои сладкие сюсики вы сами себе не представляете!!!!!!!!мой сладенький котеночек согласился пойти со мной завтра в кино!!! после математики мы с ним идем в тц Фестиваль в кино! на последний ряд!! дааааа!!! там будет секс! надо сходить сегодня в душ и "подготовится"! :)
еще он сегодня заметил какая у меня красивая майка! он сказал "О БОГИ ЧТО НА ТЕБЕ НАДЕТО?" ему понравилось!! ваууу!!!

#2

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - tokio hotel-rette mich
Настроение сейчас - секса хочется!!

мне очень плохо(((
я понимаю что в свои 12 лет безумно хочу секса!!!! причем знаю с кем!! с вовочкой из моего класса!!!! ах он такой... обожаю его!!!он такой красивый!!! завтра я сделаю это! я приглашу его в кино и склоню его к этому!!! ооо даааа!!!!!
Рубрики:  грусть...

#1

Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - дима билан-я так люблю тебя
Настроение сейчас - грустное

ненавижу утро( ненавижу будильник(
Мне еще и по математике 2 номера сделать!=( а вчера случилось ужасное- мамочка заметила у меня шрамы на венах, она очень долго на меня кричала и била меня тапками...у меня типерь кроме шрама на руке еще и синяк! =((
Мой любимый Вовочка вчера на чтении передал через соньку мне записку: дай ручку пожалуста!
я на него наорала и сказала что он дебил! но на самом деле душа моя пела и я спрятала записку в пенал и сегодня пол ночи над ней проплакала((( эмоции через край...как же я его люблю!((
Рубрики:  грусть...

Дневник Тру_Эмо_Кид

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:16 + в цитатник
привет меня завут Оля, мне почти 13 лет...
Я ЭМО КИИИИД!!!!! я считаю что в каждом из нас живет эдакое маленькое эмо...оно забилось в угол и ждет своего часа! А ваш час настал??


Поиск сообщений в Тру_Эмо_Кид
Страницы: [1] Календарь