-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГрОзНаЯ_зАйКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

букиныыыыы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 924


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женя_-_Солныффко   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
а что за проектная работа?
Ответить С цитатой В цитатник
Coldgirl   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Ужас! я те искренне сочувствую с географией! как ты вообще на это нарвалась??
Ответить С цитатой В цитатник
ГрОзНаЯ_зАйКа   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
сПс боЛьшоЕе...я каРоЧ приШла каКто раЗ на доПолНиТельнЫе и....воТ таК всЕ и слуЧилоСь..
Ответить С цитатой В цитатник
ГрОзНаЯ_зАйКа   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
прО реКи(((
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнышь   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
а я с помощью сил Небесных всё таки отгородилась от этих проектоввввв
Ответить С цитатой В цитатник
ГрОзНаЯ_зАйКа   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
А мнЕ этИ силЫ каК виДиш не поМогЛи...:'((((
Ответить С цитатой В цитатник
Shanetsca   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
ГрОзНаЯ_зАйКа, катяг ты кстати пайдеш это ебанную контролку переписывать??ар?
Ответить С цитатой В цитатник
ГрОзНаЯ_зАйКа   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
еСли в чЕтверГ то неД
Ответить С цитатой В цитатник
Coldgirl   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
ГрОзНаЯ_зАйКа, а за чем ты вообще на дополнительные приходила?
Ответить С цитатой В цитатник
ГрОзНаЯ_зАйКа   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:06 (ссылка)
а мнЕ таМ ноДо былО оцеНку испАраВить...вОд и наЛетела на ниПрияТносТи(
Ответить С цитатой В цитатник
--FuckingGirl--   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
сожалею... ненавижу эту училку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГрОзНаЯ_зАйКа   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
сПс)а кТож еЁ люБит))....
Ответить С цитатой В цитатник
Coldgirl   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Coldgirl   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
ГрОзНаЯ_зАйКа, ладно моя шутить! Я её тож нелюблю
Ответить С цитатой В цитатник
ГрОзНаЯ_зАйКа   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:02 (ссылка)
хЕх вОд узНаю теПерЬ тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Coldgirl   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку