-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГрОзНаЯ_зАйКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

букиныыыыы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 924




уБЕй в СЕБе йоРкШиксКоГо тыРьЕрА xDD

.........

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:48 + в цитатник

вОб щЕМ тО вОТ тАк)))нУ шуРИнЬКа наПисАЛА уЖе чТО мЫ в паРикМахеРСкоЙ быЛи)рАссКаЖУ даЛьШЕ....знаЧит тАК приХоду я я поАдоСнАЯ доМОй маМа вЫГлядЫВаЯ из зА угЛа куХнИ оРёТ "НУ И СКОКА ЗАПЛАТИЛА" нУ я нАзВаЛа эТО доВолЬно скуДНУу сУммУ снЯлА шаПку и поКА зАлАсь моеЙ люБИмоЙ маМоЧке аа воТ чТо даЛьшЕ бЫло как то неПоСибУ вспОммиНАть...."тЫ тЫ ДУРА КАКОВА ХУЯ ТЫ ПОЛ БАШКИ ОТ ХЕРАЧИЛА""ААААААААААААААААА".нУ я НЕ рАссрЕРяЛЛАясь всЕ обясниЛА...маМА вроДе поЧти вСЕ поНЯлА (нЕ сЧИТАЯ тОГо чТО пыпроВоДиЛа мЯ пиНкаМи нА иЗО с крИкаМи "чТоб поКа НЕ отрАсРатуТ нНА гЛаЗа мнЕ нЕ поЯвлЯлАсь) нУ Я тАкАя тИПо лАдно...........


Метки:  

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:31 + в цитатник

...

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник
нУ вОт и коНЕц выХоднЫх....ВчеРа у мамЫ днЮхА быЛа)боЛее пЬянОй пьЯнКи я еСчЁ нЕ виДеЛа xDD.прИеХаЛа моЯ подрУГА тАк нАм пУзЫрь ВыДеЛилИ и сКаЗаЛи "ДеВоЩщщки сМоТритее вЫпеЙтЕ зА зДорОвЬе имЕниНиЦи".Ну Мы кАг пОСлушНыЕ дЕвОчКи нАчаЛи хлеСтАть пРЯм иЗ горЛа xDD)...пОтОМ неЗаМетНеНьКо сьЕбаЛись на уЛиЦцу поЗнАкоМиЛися С каКиМ тО миЛым юНишоЙ(воДитеЛем аВтоБУсов xDD) оЧень инТерЕсНо побОлТаЛи нА вЫсоКие тЕмЫ(КаЗыВаЕтсЯ еСли доБаВить В 80бЕнЗин дВе тАбЛеТКи аСпиРиНа тО поЛуЧитСя 95)!!!поТоМ нАшЛи кАкУю тО тёТку поД диВаном ну это оНа тАм сПаЛа проСто.....

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:11 + в цитатник
мНоГ чиВо сЛУчиЛось зА эТи дНи)и всЕ эТо каГ нисТрАНнО плоХоЕ(нУ воТ напИмЕр кАКоВКиНа(дЛя теХ кТО нИзНаЕТ эТо такоЙ гаНдоН)выЗваЛа моЮ мАму в шКолУ...А всЕ эТо поЧимУ??дА по сУЩимУ пуСтЯку нУ воД поДУмАеш Я скаЗала чТо у неЁ старЧеСкиЙ марАзМ xDD,нУ веДь всЕ таК счИтАюТ)))нУ и хрЕН с неЙ мАМА скАЗаЛа чтО веЧеРоМ меНЯ ждЁт сеРЬёзНыЙ раЗгоВор уХаХа а мЯ Не ипЁт УхАхА)))))

вОт бЛИн

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:43 + в цитатник

аХхх нУ шТо жЕ ваМ рАсСКАзАть?воТ лИчНо я нЕзНаю..поТамУчТо неЧиГо)дЕнь каГ дЕнь)каГ обЫчНо поСрАЛась С какОвКиНоЙ..уЗнаЛа плаХуЮ ноВоСть поМниТе моЙ поСт прО эТи гАлИмЫе лЫжИ?кароЧ.. паПа скаЗаЛ чТо тЕпЕРь я бУду каТатьСя нА ниХ каЖдЫе выХоДНЫе........ОоООоОоО каКоЙ коШмАР....пПпЦц.........


Метки:  

лЫжНиГ я)

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник

нУ вОт...сяВодНя поШЛа гуЛЯть с роДитеЛЯми в лЕс...аХ елИб все тАК бЫло хОроШо))Я ПОШЛА УЛЯТЬ С НИМИ НА ЛЫЖАХ!!!оО эТо бЫл ппЦ(пиПец бЫл поТОМУ чТо Я ниХерА ниУмеЮ катАца)оНИ уеХти куДа тО вдАЛь а я..поДскаЛьзывАясь нА эТих двуХ оГроМнЫх паЛкаХ коВылЯлА пО "прИкРаСнОмУУ чИтОМу а гЛАвНое заСнежеННомУ леСу"коДа оТ мИНЯ поСтУпиЛи перВыЕ жАлоБы моЛ "поеХаЛи дОМоЯ я нИуМЮ каТАЦа" моЙ люБиМЫй пАпОчКка сКАзАл мНЕ"катЮшА раЗвЕве тЫниПоНиМАеш каКоЙ это кАйФ",а соБсТвЕнно шТо мНЕ доЛжНобЫть В каЙф?? тО ЧтО Я рАзпЛоСтАлАсЬ нА дОроГи пО коТРОй еДуть  150чЕЛОВек и нИкАк нИМоГУ сДвИнУТь нОГи чТо бЫ всТаТь??и ЭТо МнЕ дОЛЖНО нАрАвтиТСя??не нУ эТо вАбЩе уЖе.....


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - да ничё у мЯ нииГрАет
мУрЗиЛкка да уЖ)  (500x443, 60Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:11 + в цитатник

Наш всемилюбимый Кенни)))

 

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY;KENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY


Метки:  

и всЕ таКи.............

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - Numb
___________________­______$$$$$$
___________________­____$$$$$$$$$
___________________­___$$$$___$$$$
___________________­__$$$$_____$$$$
___________________­__$$$$$____$$$$
___________________­___$$$$$$$$$$$
___________________­_____$$$$$$$$$
___________________­____$$$$__$$$$
___________________­___$$$$___$$$$
___________________­__$$$$____$$$$
___________________­_$$$$_____$$$$
___________________­$$$$______$$$$
__________________$­$$$_______$$$$
_________________$$­$$
_______________$$$$­$
_____________$$$$$$­
__________$$$$$$$$

___________$$$$$___­__$$$$$__$$$$$$$$$$$­
____________$$$____­___$$$___$$$
____________$$$____­___$$$___$$$
____________$$$____­___$$$___$$$
____________$$$$$$$­$$$$$$___$$$$$$$$$$
____________$$$____­___$$$___$$$
____________$$$____­___$$$___$$$
____________$$$____­___$$$___$$$
___________$$$$$___­__$$$$$__$$$$$$$$$$$­

$$$$$___________$$$­$$_____$$$$_____$$$$­$$$$$$$$_$$$___$$$
$$$$$___________$$$­$$____$$$$$$____$$$_­_________$$$___$$$
$$$_$$$______$$$_$$­$___$$$____$$$__$$$_­_________$$$___$$$
$$$__$$$$$_$$$$$_$$­$__$$$______$$$_$$$_­_________$$$___$$$
$$$___$$$$$$$$$__$$­$__$$$______$$$_$$$_­_________$$$___$$$
$$$____$$$$$$$___$$­$__$$$______$$$_$$$_­_________$$$___$$$
$$$_____$$$$$____$$­$___$$$____$$$__$$$_­_________$$$___$$$
$$$_______$______$$­$____$$$$$$$$___$$$_­__________$$$$$$$$
$$$$____________$$$­$______$$$$___$$$$$$­$_____________$$$$
___________________­____________________­______________$$$$
___________________­_____________$$$$$$$­$$$$$$$$$$$$$$$$$
___________________­___________$$$$$$$$$­$$$$$$$$$$$$$$$

$$$$$$$$$$$$$$$___$­$$$$$$$$$$$_____$$$$­$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$$___$­$$$$$$$$$$$____$$$__­__$$$
$$$_______________$­$$____________$$$$$_­___$$$
$$$_______________$­$$__________________­_$$$$$
$$$$$$$$$$$$$$____$­$$$$$$$$$$_________$­$$$$$
$$$_____$$$$$$$___$­$$__________________­_$$$$$
$$$______$$$$$$___$­$$___________$$$$$__­___$$$$
$$$_____$$$$$$$___$­$$$$$$$$$$$___$$$___­___$$$
$$$$$$$$$$$$$$____$­$$$$$$$$$$$_____$$$$­$$$$$

$$$$$$$$$$$$$$$_$$$­$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$­$$$$________$$$$$$$
_____$$$$$_______$$­$_____________$$$___­__________$$$$$$$$$$­
______$$$________$$­$_____________$$$___­_________$$$$$___$$$­
______$$$________$$­$_____________$$$___­_________$$$$$___$$$­
______$$$________$$­$$$$$$$$$$____$$$$$$­$$$$$$$____$$$__$$$
______$$$________$$­$_____________$$$___­__$$$$$$$___$$$$$$$
______$$$________$$­$_____________$$$___­___$$$$$$$_$$$__$$$
______$$$________$$­$_____________$$$___­__$$$$$$$_$$$___$$$
______$$$_______$$$­$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$­$$$$$____$$$$___$$$
___________________­____________________­_______$$$$$____$$$
___________________­____________________­_____$$$$$$_____$$$
___________________­____________________­__$$$$$$$$______$$$

Метки:  

ФриГггг

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:30 + в цитатник
Настроение сейчас - ФрИгОВоЕ

зДрАвСтвУйтЕ..бУдУ крАтоК...сеВодНя всТалА ни сВет нИ зАря)чтоБы поЙти в шКолУ деЛать этоТ проЕкттТ..оЙ блЯ эТо ппЦ(нЕт,деВчёНки вЫ мЯ канЕшнО изВениТе но вЕронИка реАльНый ФриггГ!!!оНа ко мнЕ приСтаВаЛа прЯм пеРЕд уЧилКоЙ!!!каДа чеЛовЕК гоРа скаЗалА:"веРоНиКа чТо тЫ деЛаЕш??"оНа отВетИла:"нУ свеТлаНа иЛьиниШна мнЕ нраВитСя еЁ попА!".вОт вЫ мнЕ поДсКаЖитЕ чТо мнЕ дЕлАть,мНЕ оЧ сТрАшНо остАваТсЯ с нИм на еДинЕ......



Аудио-запись: Эмо xDDDD

Музыка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: ыЫыЫ

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:38 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:02 + в цитатник
Настроение сейчас - раДосНое зА виТьКа)xDD

тАкккк.соСкуЧилиСь??а???или Нет?аааа??нУ воБщЕм тАК,чтО я моГу сказАть)сяВоДя у вИктоРа РюМки днЮшКа вОт думаю пайТи туДа...поЗваниЛа она знаЧит мнЕ и гоВариТ:"оЙ оЙ каТюшА мнЕ стоКа поДаркОв наДарилИ знаЧит мНе поДариЛи коЛечКо,браСлеТиГ,а саМоЕ тО гЛАвНоЕееее CDиMP3 проИгроВатЕль(чеСтНо буЛа в аХуе оТ таКОго каЛичеСтВа ниДешоВыХ и каЧеСтвеННыХ,а гЛавНоЕ теХничеСких ноВиноК)xDDD.Но неПДаВаЯ виДу я скаЗаЛа:"неуЖеЛи?праВдА???поКажЕш??"             воД таКаЯ непроСтаЯ истОРиЯ......



хоЛад соБачИЙ...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - хЗ
нУ воДдд....воД щАс сиДу дроЧу этоТ поСтиГ,уМирАю оТ хоЛодА но....мнЕ леНь поЙти и одеТся потеПлее поЭтоМу прийдЁтСЯ малеЦ поУмирАть)))накОнеЦ то я поНяла каГ ужаСно жиТь беЗ теЛефонА(((...я уЖе таГ неМОгу....неДаЙ БоХ ваМ такОе перЕЖить даРагиЕ маИ....нЕд всЁ блиНнн пайдУ ка я одЕнуСь...

Метки:  

СпаСиБо!!!

Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:14 + в цитатник
Настроение сейчас - тоРжесТвенОе

спАСибо ваМ болЬшое за тО чТо тЫ заХодиТе в моЙ днЕвВ))))моЖет ваС не тАК мноГо дА и я наВерно не саМый луЧшыЙ авТор,нОооо...всЕ жЕ спаСибо чТо вЫ хоТь изреДка нО чиТайтЕ моЙ брЕд и каГ я виДУ отНосиТЕсь с поНимаНИеМ!!!!



Метки:  

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:48 + в цитатник
Настроение сейчас - убИтоЕ

нУ воД и я прИшЛоО,но нЕ наДолГо(((воД щАс уЖе скОРо иДу на доПолНитеЛьнЫе по геОграФиИ:'(...уЖос этА доЛбанАя уЧилА (ХоТоь бЫ еЁ ниГерЫ дрАЛи)вСе таКи мЯ заСтавИла деЛаТь проЭктнУю раБотУ....А самОЕ тО уЖасНое я буДу деЛать этО с веРонИКоЙ и еЁ маМаоЙ....АаАаАаАаААААаааа....я зНаю я неУдачНицА....

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - ниХуЯ нЕ иГРаЕт

аЙ бЛин(буДУ отКроВеННо...ПОЖаЛуСа еСлИ вЫ сМоТрите моЙ днЕвФиГ и ваМ он нУ боЛеЕ меНеЕ поНрАвИлСя буДьтЕ доБры поСтаВьтЕ мне сиМпУ!я бУдУ оч бЛАгоДаорна и еСИ хоТиТе я пОСтАвлю Вам вЗаМеН))))))Иии нЕ иГНоРьТе эТоТ посТ......                                                                                                                                                                                                                                                       С УводЕНиеМ аДМиНЕстРаЦиЯ....                                                                                                                                                                                                                                                       


ЗнАюжАсно нО...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:25 + в цитатник
Идет чувиха по улице и видит, что мужик взял малого за ноги и бьёт головой об угол дома...
-Что вы делаете, у него ведь панамка слетит! - кричит женщина....
-Не волнуйтесь так, отвечает мужик, я её ГВОЗДИКОМ прибил.....

Внучек просит дедушку:
- Дедушка, купи мне велосипед.
- Зачем тебе велосипед, я же тебе ножки оторвал.
- А я на него смотреть буду.
Дедушка, делая двумя пальцами рогатину:
- Ух, ты мой глазастенький!..

Идет горбатый, навстречу ему заика, и спрашывает: "Сссии-гггггаррррет-ккккки нннее най-ййдеттся?". Горбатый решил пошутить и отвечает: "Ннннеттттттт". Заика ему в ответ:" А ввв ррррюкзззачччке?"

Зашёл в трамвай одноглазый и однозубый. Едут...Вдруг одноглазый случайно выбил последний зуб Однозубому!
Однозубый(уже беззубый!)шипилявя:
-Ну ты, что совсем уже попух?! Как я кушать буду??!
-Ну извините!
-Что извините??? - протягивая руку к голове-СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

-Дяденька, не прыгайте в бассейн, там кислота!
-Врешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Кладбище. Дождь. Все мокнут. А я лежу в уютном, теплом ящике.


Тpи часа ночи, стук в дверь. Маленькая бабуся пpобиpается к двеpи, смотpит в глазок: два амбала стоят.
- Вам кого? - спрашивает бабулька.
- Мы из моpга.
- А у нас никто не умеp!
- А у нас план!

Ударилась лягушка о землю головой и стала девицей прекрасной. Ударилась второй раз и стала... месивом кровавым.
Раз на раз не приходится.

Приходит мужик в хозяйственный магазин:
- Дайте мне мыло и веревку.
- Вы что, повеситься хотите?
- (саркастически) Нет, я помоюсь - и в скалолазы!!!

Мужик смотрит, как один чувак прыгает с вышки и, достигнув земли, не разбивается, а подскакивает вверх.
Охреневший мужик спрашивает этого чувака, в чем секрет, и тот ему говорит:
- Ты должен быть твердо уверенным в том, что ты мячик.
Еще более охреневший мужик забирается на вышку, прыгает вниз и думает про себя:
"Я мячик, я мячик, я мячик, а если бы я был помидором?"... ШМЯК!!!

Сорвались в пропасть два альпиниста - оптимист и пессимист.
Пессимист: - Падаю...
Оптимист: - Лечу!

Зима. Новый год. В дверь звонок. Маленький мальчик открывает дверь - за ней стоит громадный амбал в костюме Деда Мороза, с мешком посохом и прочими атрибутами. Амбал:
- Знаешь, кто я?
- Да-а-а, ты - Дед Мороз...
- Да, я Дед Мороз, раздаю детям подарки. Только тебе надо рассказать какой-нибудь стишок.
- Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною... с весною... с весною... э-э-э...
- Ты что? Забыл, что ли?
- Агааа...
- Ну ести твою мать!

Жила-была собачка, маленькая такая. У нее не было правой задней ноги. И когда она хотела пописать, она все время падала.

Срывается альпинист и чудом цепляется за что-то на скале. Висит, и думает:
- Все, кранты...
Вдруг видит рядом на скале на маленьком уступчике сидит дедок...
- Дед, ты кто???
- Кудесник я, мил человек.
- Спаси, дед! Что хочешь проси!
- А ничего мне не надо, прыгай вниз, все будет путем...
Прыгнул вниз альпинист и разбился вдребезги... А дедок посидел, посидел и говорит задумчиво:
- Да, хреновый из меня кудесник еще...

Ползут два партизана в разведку, руками так загребают. Первый:
- Блин! Я в говно вляпался! - И руку поднимает.
Второй громко смеется. Первый зажимает ему рот рукой
- Да тише, ты!!!

Прибегает девочка со школы, радостная такая:
- Мама! Мама! Я 5 получила!
- Ну и что. Всё равно у тебя рак.

Сидит в песочнице девочка. Мимо идет мужик:
- Ой, какая прелестная девочка! Как тебя зовут?
- Пошел ты, мужик на ***!
- А ремешком по попке?
- А лопаткой по е**у?


и таГ тоЖ быВаеТ))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:26 + в цитатник
Настроение сейчас - бЛядсКое))xDD

Умом мужчину не понять,безсильна логике наука! Ему отдашься-скажет блядь,а не отдашься,скажет сука.О юноши!Вас создал Бог!И в мире нет подобной твари,вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали..Богинями мы были и остались,сводя безумством наших тел...Пусть плачут те кому мы не достались,пусть сдохнут те,кто нас не захотел..Поднимем же бокал,за нас,неверных,за нас блядей,но все же охуенных...




Поиск сообщений в ГрОзНаЯ_зАйКа
Страницы: 3 [2] 1 Календарь