mtkny обратиться по имени
Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:17 (ссылка)
Тем забавнее наблюдать за разумом, попавшем в закрома памяти. Перечитывая свои дневники, понимаю часто, что не помню записанных событий в той форме, в которой я их излагал. Чувства остаются, но их трактовка меняется. Впрочем, и на неизменность чувств не стоит слишком полагаться, ведь чувства только на словах отделимы и независимы друг от друга, а внутри нас они неразрывны и неостановимы, их не существует ни в прошлом, ни в будущем, они - это то, что есть здесь и сейчас, они жизнь, и ничего кроме них у нас в этом мире нет.