Писать стихи не для себя...
|
|
+ в цитатник
mtkny обратиться по имени
Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:17 (ссылка)
Всегда полагал, что важнее не то, как я сам вижу и чувствую своё стихотворение, а то, какие чувства и мысли рождаются у моих читателей. Чужие души анализируют и реагируют на то, что мне хорошо знакомо и достаточно понятно - по этим реакциям можно составить более чёткую картину как взаимопонимания, так и просто взаимодействия людей. И пусть мой ключ не подойдёт к их сердцу, но я хотя бы пойму, какие струны оказались наиболее затронутыми.
А вообще, необычная форма, своеобразный верлибр. Мне приятно, что ты можешь выражать свои эмоции и рассуждения в столь свободной стихотворной манере.
Ответить С цитатой В цитатник