-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фреолина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Башня_Меркурия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 115
Комментариев: 308
Написано: 669


Писать стихи не для себя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mtkny   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:17 (ссылка)
Всегда полагал, что важнее не то, как я сам вижу и чувствую своё стихотворение, а то, какие чувства и мысли рождаются у моих читателей. Чужие души анализируют и реагируют на то, что мне хорошо знакомо и достаточно понятно - по этим реакциям можно составить более чёткую картину как взаимопонимания, так и просто взаимодействия людей. И пусть мой ключ не подойдёт к их сердцу, но я хотя бы пойму, какие струны оказались наиболее затронутыми.
А вообще, необычная форма, своеобразный верлибр. Мне приятно, что ты можешь выражать свои эмоции и рассуждения в столь свободной стихотворной манере.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку