-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фреолина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Башня_Меркурия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 115
Комментариев: 308
Написано: 669




жизнь каждого человека - книга. Иногда одна глава заканчивается и начинается другая - это продолжение, но все же с другим названием и содержанием..)))

..........

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:06 + в цитатник
 (176x220, 8Kb)
я еще несошла с ума! я еще здесь! дпрессии,происходящие со мной- это лишь то что накопилось за последние 2-3 года!!! а ведь время идет!! я живая!! народ, я же живая!! я тоже дышу, чувствую и люблю!!!Если считать, что я игрушка, которую можно забыть,бросить на дальнюю полку, то я умру!!!

Настроение сейчас - -

В колонках играет - Nightwish
Рубрики:  Дурдом в голове

=,(

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:25 + в цитатник
Опять! казалось в жизнь пришел лучик Света..., а потом еще не согретый им мир заволокла туча((( Даша, за что ты так со мной??? =,( я никогда не была тьмой!!=,((((

Настроение сейчас - --------его нет, я не чувствую!!!!! вообще!!! больше!НИКОГДА!!!
Рубрики:  Дурдом в голове

АААААА!!!!!!!

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:41 + в цитатник
 (176x500, 17Kb)
Никогда не чувствовала себя ТАКОЙ БЕСПОМОЩЬНОЙ!! Усталость и страх! Самое страшное во сне - это проснуться, но проснуться во сне(в своей комнате, успокоится, и опять опасность..) и когда понимаешь, что случилось... Просыпаешься..
Второй раз просыпаюсь когда на пол окна яркий свет луны, на этот раз даже черз шторы((( Нет бы все, так я еще и двигаться не могу, хотьи проснулась..=,(
Нет это страшно!! я на этот раз вообще ничего не смогла сделать!!...не знаю как переживу следущий **** луны..=,((((((

Настроение сейчас - ((не пришедшее в себя

В колонках играет - --------
Рубрики:  Дурдом в голове

???

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:50 + в цитатник
 (624x656, 54Kb) Нет я точно сумасшедшая! Может скоро научусь понимать ****** язык не только во сне???? Нет ну и речь там в этом ****!!! странно все-таки, не в первый раз замечаю что спросоня начинаю на нем говорить, а теперь и перед сном слышу голоса(начало дремы, появление сна и образов-явление самое нормальное, даже для нормального человека)на ******!!! Не нравится мне эти странности, но все же я вполне вменяемый человек...

Настроение сейчас - ?

В колонках играет - ------
Рубрики:  Дурдом в голове

(

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:42 + в цитатник
 (304x304, 13Kb) Полохо! Ужасно плохо! Я давно ТАК не истерила! Да к тому же еще и заболела!=,(

Настроение сейчас - =,(

В колонках играет - пустота
Рубрики:  Дурдом в голове

(((

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:53 + в цитатник
 (500x500, 25Kb)
Блииин! Как же мне все надоело! ужасно надоело! больше НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ!!!! Это СУЩЕСТВОВАНИЕ, а не ЖИЗНЬ!!! Блин!времени ни на что не хватает, постоянно хочу спать! Вот бы в летаргический сон,,,Так на годик два...в себе разобраться, привести мысли и свой внутренний мир в порядок..но боюсь, здесь и ста лет не хватит....((((( =,(

Настроение сейчас - =,( Уставшее,угнетающее
Рубрики:  Дурдом в голове



Процитировано 1 раз

)

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:42 + в цитатник

Какой герой песен Мельницы живёт в тебе?

Твое имя
Без сомнений, тыВереск
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:43 + в цитатник

Ты ...

Твое имя
Твоя планета: Земля
Твоя стихия:Метал
Твой цвет:Бирюзовый
Твое животное-покровитель:Лев
Тебе подходит профессия:Художник
Имя твоей души:Сергей
© Волк, Twidog.ru — тесты для блоггеров.


Ты ...

Твое имя
Твоя планета:Плутон
Твоя стихия:Воздух
Твой цвет:Синий
Твое животное-покровитель:Дракон
Тебе подходит профессия:Музыкант
Имя твоей души:Лука
© Волк, Twidog.ru — тесты для блоггеров.


Ты ...

Твое имя
Твоя планета:Уран
Твоя стихия:Лед
Твой цвет:Черный
Твое животное-покровитель:Тигр
Тебе подходит профессия:Психолог
Имя твоей души:Рената
© Волк, Twidog.ru — тесты для блоггеров.


Ты ...

Твое имя
Твоя планета:Венера
Твоя стихия:Тьма
Твой цвет:Бирюзовый
Твое животное-покровитель:Тигр
Тебе подходит профессия:Филосов
Имя твоей души:Стелла
© Волк, Twidog.ru — тесты для блоггеров.


)))))))
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Пегас

Ты летающая лошадь, всегда загадочное и непредсказуемое существо. В отличии от фестралов, ты принадлежишь свету, т. к. крылья фестралов (драконие) символизируют тьму, а твои (грифоньи) - свет. Любишь летать и странствовать. Ночуешь ты либо в горах, либо прямо на облаках!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хороший ли ты человек?"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хороший ли ты человек?"

Молодец! Я в тебе не сомневался! ты очень хороший человек!

А раз ты очень хороший человек, то точно не откажешь дать симпу такой хорошей девушке: http://www.liveinternet.ru/users/andrea-amzn/profile/
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты


Поиск сообщений в Фреолина
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь