-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6500


Погулял на славу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жёлтый_Лучик   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:29 (ссылка)
<<и с Катей 20 секунд сосался)>> эт ж охрененно, заставить целоваться с собственной девушкой! Пытка, блин, ЦЕЛЫХ 20 СЕКУНД...вы прям садисты))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:32 (ссылка)
Жёлтый_Лучик, а им понравилось) точнее они эт делают и без желания! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:32 (ссылка)
Жёлтый_Лучик, кстати всё точно, я секундомером засекал)
Ответить С цитатой В цитатник
Жёлтый_Лучик   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:37 (ссылка)
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй, пытки весь день...мм...так вот ты какой))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_looser   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:05 (ссылка)
хе) мдо)) ноу комент))
Ответить С цитатой В цитатник
MAG_SKORP   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:54 (ссылка)
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй, да не пизди стас с ней не 20 секунд сосался , а каждые 20 секуд
Ответить С цитатой В цитатник
rette_dich   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:25 (ссылка)
гыгы круть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Klybnichka12   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:44 (ссылка)
да хорошо вы видимо повеселились.
Ответить С цитатой В цитатник
fackon007   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:29 (ссылка)
Ну просто КУЛЬНЯК:::)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
MAG_SKORP, хотелось бы посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
rette_dich, эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
Funny_looser, мдооо..) класно сказано!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:03 (ссылка)
Klybnichka12, ещё как хорошо!) завтра опять к ней едем)
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:03 (ссылка)
fackon007, ) хД )
Ответить С цитатой В цитатник
D_i_A_m_A_n_Y_a   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
Лучше бы в бутылочку сыграли,куда быстрее чем в карты))Интересно чем же вы решитесь заняться в следующий раз,как говорится для разнообразия?))шучу я...шучу...Молодцы весело отдыхаете!
Ответить С цитатой В цитатник
fackon007   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:36 (ссылка)
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
live_4_u   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 14:00 (ссылка)
весело+)
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Tweety   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
вы жестоко 20 секунд целовались)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_blood   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:55 (ссылка)
да,уж жизнь на месте не стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
Б-А-У-Н-Т-И, а вот это в точку! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Erotic_Doll   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
ох ну вы там дали жару! А у тя есть фотка его дефки? ну просто очень хочу посмареть на девушку стаса.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
Изящная_девушка, есть, ка нить в аське скину
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку