Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Ве4нО ХоЛосТоЙ и ЛоХмАтЫй
Ве4нО ХоЛосТоЙ и ЛоХмАтЫй
Аватар Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
-
Метки
aga
linkin park
mp3
what i've done
линкин
спорт
стресс
уси пуси)
-
Музыка
Все (4)
IN THE END
Слушали: 266
Комментарии: 2
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (23)
comedy club
lineage ii
parkoure
газмяс
дружба
друзья
ессентуки
интернет
компьютер
кошка люся
москва
музыка
наташа
наша раша
прогулки
саус парк
синтезатор
спанч боб
спорт
стс
-
Постоянные читатели
Все (65)
0лЬчик
Ami_Lee
Blodevez
FaThIoN_GiRl
KaPrIsNaIa
rette_dich
xX__KiMa
Виниловый_пластин
ГрУсТнАя_дЕвАчА
Жёлтый_Лучик
НеХоЛофФфая
Brutal__Heart
CANDY_XXL
Daybreak_of_Dream
Funny_looser
Glamournya
Icesmairmair
Inyoros
Jaid
MAG_SKORP
MAPAKAHKA
MaesTro4ka
Miss_Scream
My_open_mind
PUJIEZZ
Saras_100
Scream_of_the_soul
Y_Shaman_Y
Zemlenichka_JKZ
_Doomed_to_existence_
akenfol
fackon007
hoaxing
live_4_u
mFinger666
mvladm2008
panterka93
perepeltr
zhorik71
Бе3БаШЕнЫЙ
Владислав_Билюгин
Кисуля2
Коноплюше4ка
ПлЮшГа_с_чАеМъ
СаМыЕ_Лу4шИе_РыЖиКи
Т_В_О_Я_Я_Н_О_Ч_К_А
Тяу
ЧыХ-ПыХшКа
лЮби_ИлИ_Ненавидь
я_то_чего_нет
-
Статистика
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6500
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Выпил перед школой! =)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
_the_Unattainable_
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:49 (
ссылка
)
везёт!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:33 (
ссылка
)
aNOther_Psyhe
, да! ваще клёва! =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ami_Lee
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:03 (
ссылка
)
прямо перед школой пить=)) жесть
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:08 (
ссылка
)
ага,перед калиткой стоял,ну думал пройдёт училка,пох)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:09 (
ссылка
)
всётаки за калиткой же,а вне школьного участка можна)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Katy_Tweety
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:06 (
ссылка
)
ВОСХОД открыли опять???????????о_О
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:52 (
ссылка
)
K_L_U_B_N_I_C_H_K_A
, да,ещё 3 дня назад))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Katy_Tweety
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:57 (
ссылка
)
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
, ого!!!!!!!!спс)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:02 (
ссылка
)
K_L_U_B_N_I_C_H_K_A
, да нез! =))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jericho_Smith
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:06 (
ссылка
)
да мы и не такое делаем)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:07 (
ссылка
)
BLEeEDD
, =) раскажи,если по хлеще,то поделись впечатлением! =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jericho_Smith
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:11 (
ссылка
)
мы можем обдуться оппится а потом веселые в школу идти со словами эх мороз мороз
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:13 (
ссылка
)
BLEeEDD
, пиздато) меня какнить позовите,я с вами весёлый пойду))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jericho_Smith
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:23 (
ссылка
)
андрюх ты ж меня кажд день видишь
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:30 (
ссылка
)
BLEeEDD
, ну 5 раз в неделю...) но тя никогда обкуренным не видел)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:30 (
ссылка
)
BLEeEDD
, а чё ты в днев фоток не вставляешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jericho_Smith
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:08 (
ссылка
)
галимое разрешение
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:38 (
ссылка
)
BLEeEDD
, впринципе я магу решить твою проблему,ты какнить завались после школы ко мне я тя на фотик сфоткаю,и те скину по асе потом)
Ответить
С цитатой
В цитатник
B-Girl_can_love
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:47 (
ссылка
)
везёт))))))) мне бы так и коктельчика и алгебру))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:48 (
ссылка
)
B-Girl_can_love
, дааа)) мне повезло,но такое бывает крайне редко! =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
B-Girl_can_love
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:29 (
ссылка
)
а у меня ваще не бывает(( тока болею(( выпила бёрна на улице и вс(( зато контру по алгебре не пишу)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jericho_Smith
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:54 (
ссылка
)
лохматый можт в субботу
Ответить
С цитатой
В цитатник
MAG_SKORP
обратиться по имени
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:45 (
ссылка
)
халявщики
Ответить
С цитатой
В цитатник
Scream_of_the_soul
обратиться по имени
Суббота, 15 Декабря 2007 г. 04:04 (
ссылка
)
Ай-ай-ай!! как нестыдно!!)) Хотя.. я.. и сама прорешала почти всю контру по геоме ещё до самой работы))) Но те так ся везти низзя))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Суббота, 15 Декабря 2007 г. 09:41 (
ссылка
)
MAG_SKORP
, ато! )) без халявы я бы пропал...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Суббота, 15 Декабря 2007 г. 09:47 (
ссылка
)
Scream_of_the_soul
, ок,ну ктобы говорил...! =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chocolate_blood
обратиться по имени
Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:31 (
ссылка
)
нам тож Алгебричка дала ответы))).Все были в поолном восторге)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:53 (
ссылка
)
Б-А-У-Н-Т-И
, интересно,часто они так дают ответы?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jericho_Smith
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 12:27 (
ссылка
)
ага очень за 9 лет первый раз=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:49 (
ссылка
)
BLEeEDD
, значит нам очень повезло!!! ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти