-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6500


Выпил перед школой! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_the_Unattainable_   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
везёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
aNOther_Psyhe, да! ваще клёва! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ami_Lee   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
прямо перед школой пить=)) жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка)
ага,перед калиткой стоял,ну думал пройдёт училка,пох)
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
всётаки за калиткой же,а вне школьного участка можна)
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Tweety   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:06 (ссылка)
ВОСХОД открыли опять???????????о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:52 (ссылка)
K_L_U_B_N_I_C_H_K_A, да,ещё 3 дня назад))
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Tweety   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
K_L_U_B_N_I_C_H_K_A, да нез! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Jericho_Smith   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
да мы и не такое делаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:07 (ссылка)
BLEeEDD, =) раскажи,если по хлеще,то поделись впечатлением! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jericho_Smith   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
мы можем обдуться оппится а потом веселые в школу идти со словами эх мороз мороз
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
BLEeEDD, пиздато) меня какнить позовите,я с вами весёлый пойду))
Ответить С цитатой В цитатник
Jericho_Smith   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка)
андрюх ты ж меня кажд день видишь
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
BLEeEDD, ну 5 раз в неделю...) но тя никогда обкуренным не видел)
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
BLEeEDD, а чё ты в днев фоток не вставляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Jericho_Smith   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
галимое разрешение
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:38 (ссылка)
BLEeEDD, впринципе я магу решить твою проблему,ты какнить завались после школы ко мне я тя на фотик сфоткаю,и те скину по асе потом)
Ответить С цитатой В цитатник
B-Girl_can_love   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
везёт))))))) мне бы так и коктельчика и алгебру))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
B-Girl_can_love, дааа)) мне повезло,но такое бывает крайне редко! =)
Ответить С цитатой В цитатник
B-Girl_can_love   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
а у меня ваще не бывает(( тока болею(( выпила бёрна на улице и вс(( зато контру по алгебре не пишу)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jericho_Smith   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
лохматый можт в субботу
Ответить С цитатой В цитатник
MAG_SKORP   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:45 (ссылка)
халявщики
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_of_the_soul   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 04:04 (ссылка)
Ай-ай-ай!! как нестыдно!!)) Хотя.. я.. и сама прорешала почти всю контру по геоме ещё до самой работы))) Но те так ся везти низзя))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 09:41 (ссылка)
MAG_SKORP, ато! )) без халявы я бы пропал...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 09:47 (ссылка)
Scream_of_the_soul, ок,ну ктобы говорил...! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_blood   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:31 (ссылка)
нам тож Алгебричка дала ответы))).Все были в поолном восторге)
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:53 (ссылка)
Б-А-У-Н-Т-И, интересно,часто они так дают ответы?))
Ответить С цитатой В цитатник
Jericho_Smith   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 12:27 (ссылка)
ага очень за 9 лет первый раз=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
BLEeEDD, значит нам очень повезло!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку