-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6500


Результат теста "Проверка на шамана"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scream_of_the_soul   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
дО!! и ты с нами
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Scream_of_the_soul, агась... а вас там сколько?))
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_of_the_soul   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй, хех)) я, насько, дима, стас, саня...
Ответить С цитатой В цитатник
W220   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Scream_of_the_soul, параноики се))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Y_Shaman_Y   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
Слыш утя реальная музыка тут стоит патам кинеш.Кстати я тут оформление днева поменял зайди и прокаменти.
Ответить С цитатой В цитатник
Y_Shaman_Y   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
Чё у тя сайт такой однообразный поменяй оформление,а то надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
Y_Shaman_Y   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
Кстати мы на работу устроились.Тока почти зарплаты нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Y_Shaman_Y   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:43 (ссылка)
Поздровляю за сдачу теста.Кстати мы зава с Саньком идём на Parkour.
Ответить С цитатой В цитатник
Y_Shaman_Y   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
Прокаменти меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
Y_Shaman_Y, молодцы,а чё зарплаты то нет? и не собираюсь я днев менять,я однолюб,полюбил тему,значит навсегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Y_Shaman_Y   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
Привет ты в асе ваще сидиш? И кинь моё видео да кстати где Наташа?
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 07:42 (ссылка)
Y_Shaman_Y, да редко сижу последнеее время,потому что гуляю много,и сестра за компом торчит,а наташа дома наверн =)
Ответить С цитатой В цитатник
MAG_SKORP   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
Y_Shaman_Y, бля заебал флудить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку