-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6500


Что сёдня было...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scream_of_the_soul   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:17 (ссылка)
чмаг тя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:19 (ссылка)
спс конечно =))
Ответить С цитатой В цитатник
W220   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:54 (ссылка)
кхм...ребят...мож вам поговорить?вдвоем...одним)))
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_of_the_soul   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:12 (ссылка)
_GiRl_oF_tHe_SpRiNg_, да ну тя))
Ответить С цитатой В цитатник
xX__KiMa   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
лол,народ)))вы там жгете по серьезному;)
все,молчу,молчу)))
Ответить С цитатой В цитатник
W220   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
xX__KiMa, не,почему ...тада точно ниче не получится...продолжаем...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:55 (ссылка)
эЭ... вы ща о чём)) я не в теме чтото =))
Ответить С цитатой В цитатник
W220   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:01 (ссылка)
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй, эммм....да так....о птичках.....))а че,не похоже???
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
м.... круто у тя уже 3 звезды! =) Да не оченьто похоже что о птичках! =)
Ответить С цитатой В цитатник
W220   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй, пасяб за пездочки))а почму не похоже,что о птичках?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Ну я уж не буду вдаваться в подробности,так... слово "птичка" я там не увидел =))
Ответить С цитатой В цитатник
W220   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй, ну,мы его скрываем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ве4нО_ХоЛосТоЙ_и_ЛоХмАтЫй   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:44 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку