Лесь - это потому что ты оторвана от Матери-Земли сейчас, ты в поиске Сути, хотя она всегда в нас - из Сути сейчас ты ведома тем, что актуально, а ветер от рождения очень силен в тебе от стихии, что дана(близнецы) - когда как луковица почистишься(у каждого свое очищение, и не обязательно должно быть больно))) - и если выявишь в себе женскую силу Мамы земли - то поймешь и тот аспект Силы, который описан в посте)