-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БиОВи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Hand_made_for_you OSINKA_KNITTING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 384
Комментариев: 468
Написано: 1409


Мужская сила, женская сила.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Как_птицы_кричат   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:39 (ссылка)
а мне сложно назвать себя женщиной.....
и водй....
скорее ветер
Ответить С цитатой В цитатник
БиОВи   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 12:25 (ссылка)
Лесь - это потому что ты оторвана от Матери-Земли сейчас, ты в поиске Сути, хотя она всегда в нас - из Сути сейчас ты ведома тем, что актуально, а ветер от рождения очень силен в тебе от стихии, что дана(близнецы) - когда как луковица почистишься(у каждого свое очищение, и не обязательно должно быть больно))) - и если выявишь в себе женскую силу Мамы земли - то поймешь и тот аспект Силы, который описан в посте)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку