-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХхЧеРтЁнОКхХх

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3928


женьке)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flighty_bird   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 05:21 (ссылка)
ой как клёво!! молодец
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 05:29 (ссылка)
flighty_bird,хех спс ЗаЙкО)
Ответить С цитатой В цитатник
flighty_bird   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 05:55 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, да не за чтО))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:00 (ссылка)
flighty_bird, )) мОсЬКа)
Ответить С цитатой В цитатник
flighty_bird   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:03 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, а как же ЗаЙкО?))) откуда мОсЬКа??))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:04 (ссылка)
flighty_bird, ты ЗаЙкО С МоСькОй)
Ответить С цитатой В цитатник
flighty_bird   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:07 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ну просто гримучая смесь какая-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:08 (ссылка)
flighty_bird, ну а как у ЗаКи)) мордочка по другому называется(*?_)
Ответить С цитатой В цитатник
flighty_bird   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:10 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, а, ну да, моська вроде , ну или мордочка))) ну в таком случае пусть лучше моська чем мордочка))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:11 (ссылка)
flighty_bird, воть я тож так считаю))
Ответить С цитатой В цитатник
flighty_bird   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:15 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ну тогда решено))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:18 (ссылка)
flighty_bird, угусь но ЗаЙкО с МоСьКоЙ не очень звучит тя буду как иназывал просто ЗаЙкО))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:53 (ссылка)
СПС))ЭТ мНЕ))ГЫГ)КЛАсенЬК))Спс МАксЮШа)))ОбоЖаЮ тя)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:26 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, канешн по другому никак)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ДЯ)))ДолГа поди делаЛ??
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
тока щас рассмотрел надпись))) думал просто набор букв))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:23 (ссылка)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, ну тыж дурак до тя с 1 раза никак не дайдёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, я пайду да ты патом не догониш меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Unreal_Tank   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 03:37 (ссылка)
Зачетно и почетно. =)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 11:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку