ДеФка_КарАмелькА, скажу только что неразговариваю из за мелкой мелочи может даже незначительной но я уже говорил чтоб так неделали несколько раз причём если нужно то сома догодаешся из за чего
хХхЧеРтЁнОКхХх, ток из-за этого? Малыш мой. Я уж воще накрутила се всякую херню. Боже... милый... да. Неудачная шутка. Но ты ж наешь как я тебя Обажаю пупс))) Прстишь такую лохушку как я? м?=((
хХхЧеРтЁнОКхХх, Маааааакс! Нееееееееееееееееет!!! Не будь игоистом. Я ж не смогу. Тем более скоро 1 января. Ааааааа ты наверно обиделся, что б я у тя прощенье попросила... побегала. Что б ты убедился в моих чувствах к тебе... все.... я все поняла... умный ты Макс блин)))
хХхЧеРтЁнОКхХх, Я догадывалась. И говарила те.А ты тупо игнорил меня!!! Макс прости меня. Ты ж наешь что я не смогу без твоего общения жить!!!! не говнись.... ну прости...
Рыженькая_девочка_Кенни, ))) ещё тема такая ржачная была там кто то расказывает тип топи да болота я такой грязьььььь и давай в хаха класуха заметила но ни чё нисказала сомной Витёк рядом сидел тож давай ржать и так ржали пока до дома не дошли))