-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХхЧеРтЁнОКхХх

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3928


стишок)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:50 (ссылка)
Ура! первая)) Максюш. Что случилось? Почему ты меня игноришь? Да я дура. Тупая. Идиотка. Но ты мне скажи, че я тебе такому сделала...? м? что?
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
ДеФка_КарАмелькА, скажу только что неразговариваю из за мелкой мелочи может даже незначительной но я уже говорил чтоб так неделали несколько раз причём если нужно то сома догодаешся из за чего
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, Ой пупсик, из-за значка?
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
ДеФка_КарАмелькА, вай неужели дошло)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ток из-за этого? Малыш мой. Я уж воще накрутила се всякую херню. Боже... милый... да. Неудачная шутка. Но ты ж наешь как я тебя Обажаю пупс))) Прстишь такую лохушку как я? м?=((
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:27 (ссылка)
ДеФка_КарАмелькА, падумаю дам ответ в 4 четверти))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, Маааааакс! Нееееееееееееееееет!!! Не будь игоистом. Я ж не смогу. Тем более скоро 1 января. Ааааааа ты наверно обиделся, что б я у тя прощенье попросила... побегала. Что б ты убедился в моих чувствах к тебе... все.... я все поняла... умный ты Макс блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
ДеФка_КарАмелькА, да канешно ток об эьтом и думал а что 3 четверть короткая немножко осталось+она скоро начнётся)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ну Макс... прости мну... ПОЖАЛУЙСТА!!!! Царь мой, Фараон! Бог! Да будет твоя воля! Ну прооооооооооооости....
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
ДеФка_КарАмелькА, ну тыж не понимаешь почему я на тя обиделся для этого понадобилось сколько 3или 4 дня
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:40 (ссылка)
ПушКИн кульНый стиХ то замутиЛЛ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, )) угу мне тож нравится он когда сочинял обкуреным был))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, пЛОХй ПушкИн,еСЛи куРИл
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:58 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, Я догадывалась. И говарила те.А ты тупо игнорил меня!!! Макс прости меня. Ты ж наешь что я не смогу без твоего общения жить!!!! не говнись.... ну прости...
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:00 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, да он нетолько курил ну и клеем дышал спиды глотал и нариком был а после этого всего он стихи писал)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:00 (ссылка)
ДеФка_КарАмелькА, да лан четверть это немного)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, уЖАс кАкОЙ,дО ЧЕго пУШкин доКАТИлся!нО пуШКин МолоДеЦ!пуСТь и мНу СОчИнит
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, Блин Макс! Ну плиз. Я тя умоляю... Я тя оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч ПРОШУ!!!!!!!!! Макс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, тыб видел как я на уроке смеялся у нас девчёнка Вика повторяет а я ей свою верчию говорю путал её))) прикольно было))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
ДеФка_КарАмелькА, *???????????????????????????????нах те сомной общатся я гавнистый)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, XDD я ЗлОБно РжУ)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, ))) ещё тема такая ржачная была там кто то расказывает тип топи да болота я такой грязьььььь и давай в хаха класуха заметила но ни чё нисказала сомной Витёк рядом сидел тож давай ржать и так ржали пока до дома не дошли))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ха,пРИкоЛьНО!)хОРош у тЯ ДеНёк
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, угусь на веселе вроде денёг так))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, ты та как*?)что о се не расказываеш*? стесняешся чтоли*?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, а вООбЩе КаК поЖиваЕшь?
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, вот в шоке что сново не позвонил сегодня те в 10 позвоню чтоб не заснуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, мМм... будем ждать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, так что о се нерасказываеш*?*?*? неужели стесняешся *?))
Ответить С цитатой В цитатник
flighty_bird   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 08:10 (ссылка)
видно ему ооочень хорошо было, когда писала это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку