-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХхЧеРтЁнОКхХх

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3928


ТЕАТР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:29 (ссылка)
ХЕХ..ВЫ ЖГЛИ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:33 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, а наС почеМУ то не водяТ по теаТРАМ(((((
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, а нас тож просто сказали каму билет ну взяли некоторые люди)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ХЫ)))ЯСНО)))))
А мы хОТЬ не В театРЕ но тоЖ ЖЖЖЖГГГГЛЛЛЛИИИИ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, ой да вылитело из тупой бошки)) Как спели*?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ВАЩЭ пппц кульНО вродь диРИГГ быЛ в шокЕ малеСЬ потОМу что музОн сильНо ораЛ))Но мы СтаралИсь мноГА ЛЮдей за нас бОлелИ))ЗаЖЖГли в обЩЕМ))))))))0
потоМ дискач и гуляЯЯЛИ)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, умничка но думаю у вас диска в школе раз в 100 лучше чем у нас)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:51 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, незНАЮ...но DJ у нас профИ)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:53 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, визёт а у нас булс)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх,поняТН) а Вы к наМ завалИваеТЕ в школУ ПРопускИ вам СделаеМ и сможИТе приходИТЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:57 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, хорошая идея можно попробыватЬ как небуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ))))))
ЛАн подУ спатКИ чеТо усталА))
СПоки ноки))чмоГГ_
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zempuka   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:16 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, да да офигеть какой культурный мальчик)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
Zempuka, да по другому ни как просто в этой жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Unreal_Tank   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 04:10 (ссылка)
Я пиво пил. Снимал депрессию :)

Театры все - говно =))))
Ответить С цитатой В цитатник
flighty_bird   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:17 (ссылка)
да, культура так и прёт))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:13 (ссылка)
flighty_bird, вобще даж прикинь свою музыку ток на антракте слушал а так ток смотрел)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:14 (ссылка)
Unreal_Tank, а меня попёрло )) весело было)
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ага весело очень было ) особенно когда Женька подставил )
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, Вот он тоже так думает)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 03:20 (ссылка)
www.icq-bot.info/free_7_digit.bot - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку