-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХхЧеРтЁнОКхХх

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3928


кубки))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zempuka   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка)
это огромная честь для нас всех)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:25 (ссылка)
Zempuka, воть я тоже так думаю)) терь вы должны беречь их как свои своё))достоинство))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
ВАй спС)прИКонА и кубоКК красиВЫЙ))))))))СпС соЛнЦЭ)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Линкс   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
ой, пасибочки те солныффко))) Я терь капитанШа РыСкО)

тьмак, зайк)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:56 (ссылка)
user=Рыженькая_девочка_Кенни][/b], только для тебя лапоЧКа)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ХыХ))пасиБЬ)))КаК в шКолКЕ сеНЬ??
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:58 (ссылка)
Sexy-Lynx, воть терь за всех рысят отвечаеш)) россия надеется на тебя))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:00 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, всё нармулёк воть щас днев другу создаю)) длинному но тупому)))) СЛсАвИГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:01 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ХЫХ я зАметИЛь ШО всЕ СлаВИКи похОжи у мЯ ТОж такоЙ СлавИГг в друЗьях водИЦА)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, да воть такой он озёл именно ОзЁл а не казёл)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:04 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, Да дА)0и тОт такой жЕ чЕ То страННенЬК каК То ОдНокласснИки у ВАс и У нас поХожи всЕ))Ну крОМе дириКА канЕшН)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, нУ Чё...Бог ЛЮбит тРоиЦу...поПЫтКА иЛи ПыТка?смоЖЕшь поЗвоНИть?(еСли НеДосТАла ЕщЕ.)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюссик   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
ой как неожидано)))прям не знаю чё сказать))ахааххх)xDD!!спос)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
Катюссик, хех не ожидала а воть подарочеГ))) НЗ))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, точно незнаю но сёня погоняю всех от телефона)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, пРАвельНО! МакСикУ тоЖЕ нуЖнО ПобоЛТАть!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, нутак а они мол подожди взрослым дорогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
аГа!)))нУ ты ООООченЬ поСтоРаЙся,мОш нА эТот рАз пОлуЧИться!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, рад всегда стораться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
окИ,тогдА прИМеРнО в 12 ЖДать???
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, если трубку забиру то дя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку