-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХхЧеРтЁнОКхХх

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3928


мой мозг)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюссик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
у мя круче)))пасмари)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
Катюссик, ОКИ) ЩА ЗАСМОТРИМ)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
Ух ты блИн)))))))))))))Такие ачуМЕвшИе смайлиКИ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, я тоже так думаю точняк мой мозг))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:25 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ВаЩЕ ВылИТый!!!)))кАк ДилЫ???
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:26 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, нармусик)))) как поживать моя жЕНьКо*?))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
Я оТлИЧно!!!)))кАк ПоГулЯл???
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, нармусик воть ток от брата мелкого пришол)) ты чем занималась*?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:33 (ссылка)
я ГулЯТЬ ХодИЛа,ОчеНЬ ПИздАТенько БЫлО!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, дв уж раз на позитиви значит и правда пиздатенько погуляла)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:40 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, аГа БыЛо Оч ПриКОльнЕнКО))))))))))тЯ ПоМиЛОваЛИ с теЛЕФОнкоЙ???))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, помиловали но позвонить смогу ток к часу потаму что щас в душик пойду и трубка пока что на зарядочке стоить)*(
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
оК!еСЛи сМОжешь В чАС,То звОНи!)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, ты ток пришли свой телефончиг то потерял((( ток сотовый твой осталься ток прешли в личку))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:52 (ссылка)
нАПисАль)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:54 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, всё спс)) позвоню к часу постараюсь ток не спи
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, нЕТ НЕбудУ спАТЬ,вСёРАВно не УснУ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Fly   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
прикольн
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
Cherry_Fly, хех)) бешаный какойто))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку