-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХхЧеРтЁнОКхХх

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3928


красивый стишоК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
СкоЛька чуВстВ любВи и СлоВ)))
Эх..мне Б таГ но Любовный слоВарныЙ запАс хроМаеТТ я не роМанТИГГ))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
эт не я придумал))))) друг мой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, а ти роМанТИГГ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
ну да ток не показываю этого))) ток девушке своей бывшой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, оооооооо..моИ быВшие на ЭтА жаЛуюЦЦа всегДа моЛ че я тАкая не роМантичНая и все дЕла)))
а я говоРю вот подРастУ и и моЖт стаНу роМанТиКоМ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка)
может и станешь а сома хочеш этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх,хм....НаД поДумАТЬ!!прост я НЕ любЛю все эТи нежНости Ну тАм я Люблю тЕбя как НикТо другОЙЁи бУду ЛюбИТь вечНа!БрезНя а ПотоМ расстАюЦЦа!!!И гдЕ люБОВь??????
Я ток один Раз влЮбиЛась и мнУ не понРа т.к. Чел окаЗалсЯ роМанТиком..
и пожтому и не Люблю этО всЕ...и навЕрН не хоЧу таКой быТь
ХачУ маЛеньКого сЛШюНявоГо реБенКа))))ХDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
интересно))) чтоб у тя такой ребёнок был или чтоб такой парень был у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, нее.парЕнь поКа не НУжен..хваТит обяЗаннОстей и ОтчетоВ "а гДе эт тЫ былА"!
МалыФФфка хАчу...малЬчиКа ЕгоРКУ))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
???????????а почему именно Егор????
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, имЯ преТТ)))
Да лАН..мне есчЕ раНо реБеночКа.......
но какТока таГ сраЗу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
))) я тож думаю что как то рановато те ещё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, угу............я те есЧе не придУмала ответ))кста поСмоТри комеНт на тЕст твоЙ))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:48 (ссылка)
а где его посмотреть то?
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, у тя Ж в дНеве.преД.заПисЬ
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
ща посматрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ну смАтРи ЦалуЮщийСя маЛьчиК)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
ну вот так решил попробывать пройти тестик))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, с чеГо б*+????????
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
да чёт друг витя мозки все проЕб ал)))что он его прошол вот и я захотел))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку