хХхЧеРтЁнОКхХх, оооооооо..моИ быВшие на ЭтА жаЛуюЦЦа всегДа моЛ че я тАкая не роМантичНая и все дЕла)))
а я говоРю вот подРастУ и и моЖт стаНу роМанТиКоМ))))))))))))
хХхЧеРтЁнОКхХх,хм....НаД поДумАТЬ!!прост я НЕ любЛю все эТи нежНости Ну тАм я Люблю тЕбя как НикТо другОЙЁи бУду ЛюбИТь вечНа!БрезНя а ПотоМ расстАюЦЦа!!!И гдЕ люБОВь??????
Я ток один Раз влЮбиЛась и мнУ не понРа т.к. Чел окаЗалсЯ роМанТиком..
и пожтому и не Люблю этО всЕ...и навЕрН не хоЧу таКой быТь
ХачУ маЛеньКого сЛШюНявоГо реБенКа))))ХDDDD