-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХхЧеРтЁнОКхХх

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3928


Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
ОМГ!!!!!
поБольШе страсТи и ЧувстВенноСти!
Так чТо исПолнЯй че Те написаЛи
так ХDDDШно наПисалИ))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
може с табой и попробую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, хех..дерЗай))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
ВоТвстречю и попробую или ДеРзНу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ха...мя есЧе встРетиТь надА..а эт неПРостО!
Я смАрЮ тИ без компЛексоВ)))))ТадА дерЗнИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, значит так??? а мя ты поцеловать в порыве страсти не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
УгУ))) ВО КАК)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
и тя магу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:01 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ты воще с кем переписываешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, зай это недлЯ меНЯ))
ты взрослый иль как??????ПРавд смайЛика тутВава такоГо нетУ))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
ДеФка_КарАмелькА, щас тебе пишу))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, тут просто другова нету смайла или не нашол просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, а жаЛЬ)
смоРИшь щА фуТбОЛ??
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
я им не уввлекаюсь там просто тупизм толпа мужЖжиков бегает за 1 мачеком))))) а что там что то интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх,наШи проИгрыВАюТ..э как НадОелО((
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
а ты любиш фотТтбол????если да то за каво?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, Я б не скаЗала что Люблю иноГда посматРиваю.я за сПарТак)
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
ЧёТ почти все знакомые ДеВки))которые смотрят туТБОЛ)любят тож СпАрТАк
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, не все....Круся с Наськой за конявых)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
ДеФка_КарАмелькА,нум просто я с ними не часто общаюсь и не особо интересуюсь за каво они там болеют но спс за то что сказала)))терь буду знать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Вот почаму ты у мя ниче не коментируешь????
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:23 (ссылка)
у меня не приходит отчёт что ты написала или ктото другой а то много писим приходит а это ЖеСть)))если те так важно это то магу прокаментировать только ??????????? что именно???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, фотки давай.... пост)))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
оки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, а вот не фиГа.у мя по клАсса за ЗенИТ)
блиН наши как всегДа бл проСрУт(((че ток смотрю завтРа меГо дисКуссия в шКоле буиТ
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
у нас наверно тож)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, они заБили!Наши забИли гоЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НаканеццТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну лан..пока.
чмок тя зай))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
пока ещё спишимся )))) ЧмОк))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку