Feanaro_Finwion, спасибо большое, мне очень приятен такой отзыв!)) Собственно да, картинка абсолютно из жизни. И София, я думаю, получилась похоже.)))) Гражданка_Горыныч, о да, удача ей необходима. А то она регулярно откуда-нибудь падает, поскальзывается, промахивается. Но всё равно неизменно побеждает. Кошка-боец!))) Плюшевая_мышка, за кисточку - отдельная благодарность.))