Моя подруга по моей аське(с моего разрешения) болтала со своим парнем. а теперь он мне очень понравился!!! я не знаю что ей сказать! каждый раз когда она спрашивает понравился ли он мне я отвечаю что он урод и вообще лох!? что со мной сама не понимаю! но это еще не самое худшее! она(подруга) уговорила меня поехать с ней встретиться с ним. я не знаю что будет когда я его увижу. он меня видел токо по фото и я его тоже!
В колонках играет - Чёртр знает что! Настроение сейчас - Хочу умереть
Вообще сейчас очень грустно...вот я сижу и пишу...а зачем...вообще нет никакого настроения. Иногда мне кажется что жизнь слишком сложная и я в ней не выживу и от этого мне становится страшно.В этом мире у меня как оказалось почти нет друзей.Иногда я жалею что я эмо...Черт! Ну почему?!Хочу умереть прямо сейчас!
Вот недавно задумалась в чём суть жизни Эмо? И пришла к очень по моему правильному ответу. У нас есть смысл! Он заключается в том чтобы в этом совершенно черном и беспросветном мире находить что-то такое позитивное и розовое!:derisive: Но почему тогда все мы рано или поздно хотим умереть? Я не знаю. ответ на этот вопрос я ещё не нашла Но мысль о том что можно нас не любить меня потрясает. Эмо- это личность, которая не боится себя самовыразить, а получается наоборот!:boredom: Что очень жаль...
В колонках играет - FallOutBoys Настроение сейчас - Интересное
Сегодня был день, что и не выглядит странно. У меня была контрольная по химии, которую я естественно даже не потрудилась прочитать! но моя хорошая подруга из паралельного подсказала хороший метод прятанья шпор. Посоветовала прийти в юбке и в телесных чулках.Я так и сделала. На перемене она дала мне маленькую шпору и сказала чтоб я её на уроке в чулок засунула и когда не знала что писать аккуратно поднимала юбку, а так как рядом со мной сидели одни парни , то для них это было большим удовольствием смотреть как я списываю со шпоры.
но сегодня и плохие новости есть. я только что расталась со своим парнем. Мне казалось что мы с ним всегда будем вместе!Мы встречались полтора года. и вот что странно.Я вроде должна жалеть что угробила на него целых ПОЛТОРА года, а мне и не хочется жалеть об этом. Мы вместе отдыхали, гуляли праздновали праздники! Нам есть что вспомнить...но есть и хорошая новость..Я СВОБОДНА!!!
В колонках играет - Ничего интересного Настроение сейчас - Голодное но довольное! :)
какое прекрасное утро!
Вроде бы с утра я так думала! Но, все оказалось не так-то просто родаки заняли комп и я не смогла посидеть там как минимум час.Пошла на кухню, захотелось позавтракать.Холодильник оказался пуст!До сих пор не понимаю то ли вчера все вдруг испортилось и мы все выбросили что мало вероятно то ли родаки без всякого сочувствия ко мне все съели оставили хлеб, соевый соус, и пакет растворимого супа у которого срок годности кончился два года назад! пошла в магазин купила яиц и молока для омлета.пришла домой тишина ни маминого храпения ни папиных стуков по клавиатуре.полнейшая тишина.Прохожу в комнату и вижу Как мои родители мило спят на диване а рядом без аквариума плавают рыбки. далее я проснулась улыбнулась вспомнив сон и помчалась немедленно писать вам о таком странном сне!
Ужас. Мой бывший парень со мной говорит только о своей новой девушке!Это же уму не постижимо!Вопрос только в одном либо девушка Памелла Андерсон либо ее простто нет!
В колонках играет - Любимая музыка Настроение сейчас - ОФФигительное
Сегодня день как день. вот только зарегистрировалась на сайте. Ура!! Хотя особо ликовать не зачем.Сейчас посижу в нете и пойду грызть гранит науки. Ну вот!Даже позеленела от ужаса который предвещает мне химия и физика!Такого даже врагу не пожелаешь!Хотела сегодня в сети за школьный счет посидеть, а не вышло и пришлось дома ползать. Надеюсь всем мой блог понравится. Очень жду коментариев!!:bb: Ну всё пошла.
всем пока!
Я считаю себя красивой умной и успешной каковой считает себя наверное каждая девушка. Тогда вы спросите зачем я создаю дневник, а я отвечу. Затем что я хочу поделиться с вами своей жизнью!