Польских-Потьмин, :))
"достаточно прямыми ногами"
"Нет, Дим. Прости. Ты прекрасно знаешь, что исследование причин трагедии восемьдесят шестого года и всей этой физики-чепухи – дело моей жизни. Всей жизни. Не более и не менее. У меня в Припяти погибла вся семья, во время давки у автобусов. Ты должен помнить… и понимать.. Я не могу подвести матушку. Я обещала ей и самой себе, что мы найдем способ обезопасить выработку ядерной энергии. Максимально стабилизируем процесс.. Да и вообще, родина моя тут. Родилась я тут. И отец у меня физик и матушка математик. Они еще в институте познакомились, так и стали жить вместе. Вообще я не хочу об этом. Обними меня."..читаешь читаешь,интересно,захватывает..а вдруг бац,и как будто отрывок из бразильского сериала))но это возможно лишь мое ИМХО..
а так вроде больше ничего..если специально не придератся-отлично вышло))хочется знать что будет дальше и чем все кончится!!)