-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AL_-_The_secret

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Otaku_sanctuary Photoshopinka Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 121
Комментариев: 177
Написано: 442





Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2008 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сань_с_хуя_встань [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мэджик)

Всем в днев...

alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █


Картинка для тех кто не понял где такие кнопки! ТыГ!!

Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2008 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения americano [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[№2. Аднако]

В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный
2. Плохоскоорденированный
3. Экзистенциональный
4. Удовлетворительный

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5.Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь ссать на парковке.
10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на работу рано вставать...

Без заголовка

Среда, 28 Мая 2008 г. 02:17 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 самых безумных законов о сексе

12 самых безумных законов о сексе




Если вы приехали в какую-нибудь страну и не знаете местного законодательства в сфере отношения полов, то рискуете заработать на свою голову неприятности, и порой немалые. Всему виной суровые законы.

В Англии вас могут оштрафовать, если вы предложите незнакомой женщине немного порезвиться. В Италии некрасивым женщинам законодательно запрещено появляться в голом виде на пляже, а в России на улице влюбленным нельзя открыто демонстрировать свои чувства.

1. Англия - Никаких случайных связей. Планируете немного пофлиртовать в пабе, а потом закадрить ближайшую красотку? В Англии этого делать не рекомендуется. Здесь тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф вплоть до 180 евро или три месяца тюрьмы.

2. Россия - Целоваться запрещено. Находясь в России, влюбленным следует предельно сдержанно проявлять свои чувства друг к другу, потому что целоваться на улице здесь запрещено. Законодатели уверены, что открытая демонстрация близости может привести к сексуальной распущенности. Теоретически, слишком строгие милиционеры могут вас по этому закону оштрафовать, правда сумма штрафа в законе не оговорена. И вообще в России этот удивительный закон никто, кроме членов Верховного суда, не знает и не соблюдает - ведь у русских традиционно принято даже христосоваться троекратным публичным поцелуем.

Читать далее >>>

'Эта фраза мне близка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения AL_-_The_secret [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любить-не значит убивать...
Но даже из-за неё приходиться сражаться насмерть...!

Без заголовка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 06:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dark_Ol_U23_leneri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и зная наперед

 (600x600, 83Kb)
Настроение сейчас - Прохожу мозгодробление с целью очищения от таковых

цветы растут и умирают
любить не хочешь больше, но тебя вновь побуждают
ты снова что-то чувствуешь и вновь тебя бросают
так издеваться любят, кровь пускают

из ран, тех что никогда не заживут
не успокоятся пока сердце на кусочки не разорвут
наверно это замкнутый круг
они все у тебя возьмут

нет сердца - ты его продал
за что? за поцелуй его отдал
и почему тогда ты не сбежал?
теперь погиб мой друг, ты пал...

ты знал, что все никчемно и неправда
что из картонки поезда
ты плакать хочешь - вот твоя отрада
но ты не будешь... не сегодня и скажешь ей "не из-за тебя"

и зная наперед
каждую мелочь, все что в этой жизни произойдет
ты допускаешь те же ошибки
сердцу доставляя безумные пытки

сейчас не сочиняешь
и даже не поешь
сейчас ты плачешь
но без слез

п.с. Я не эмо...(


Поиск сообщений в AL_-_The_secret
Страницы: [1] Календарь