НАШ САЙТ точкаRU
официально без предоплаты оформляет карты клиента Метро Кэш энд Керри в сеть гипермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!за 3-5 дней! Карта именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
метро кэш-энд-кэрри
карты клиента метро кэш энд кэрри главная
пропуска metro
metro-cc.ru
конфеты в метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
ух, Ленусь, ведь это же круто!!!! стоко названий, да ещё и относящихся к тебе!!!С наступающим тебя Новым годом!!давай на каникулах увидимся???мм???)))))
-P4elka-, сессия + негде остановиться + планы попасть в Москву летом + деньги + ваш собачий холод = не могу ехать зимой, но обязательно поеду ЛЕТОМ!!!!! :)
-P4elka-, буду иметь в виду:) Спасибо за совет:) Просто меня убивает чересчур грубое отношение с детьми, цветами жизни, у которых после родительского обращения все ягодки пропадут:)
Ох, я тож так хочу зиму и снеееееГ)))а меня вот никто не понимает и все говорят, что снега пока не надо...)))и поэтому мне грустно....я тЛебую Снегаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Ты прям как я. Я сегодня уже всех обзвонила и мы все вместе едем на Поклонную гору играть в снежки, лепить снежных быб и снеговиков. Погода супер и кто этого не понимает - тот просто глуп!
ТАНТО, и кнут, и пряник! Это я тебе честно говорю, хотя кнут, конечно, в самом экстремальном случае. Стоит поговорить с ребёнком на его уровне - иначе будет очень огромное расстояние от ребёнка до тебя. Это оч плохо.
Stella_Black, да, ты верно сказала про деликатность. Чтобы иметь точное представление, нужно прочесть массу субъективных мнений и талмуды трудночитаемых и труднодоставаемых книг, которых у меня нет:)
-P4elka-, о, вопрос:) Задаю его всем, кто желает:). Вопрос воспитания: кнут или пряник? Т.е. бить детей или нет? Как объяснить что хорошо, я что плохо?
Ленка, Привки!!!!мне седня Олич сказала, что ты днев сменила!!а я то захожу на твой старый, смотрю, тебя там нет и нет, а теперь оказывается это твой дневник...теперь будем знать)))а то я уже думала, куда ты подевалась??))))