8
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 01 Июля 2008 г. 12:04
+ в цитатник
на улице светит солнце, и на лице моем улыбка, а просто потому что рядом есть она, моя любимая девочка)))
Понравилось: 8 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1975148/post63781249/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1975148/post63781249/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Января 2008 г. 18:43
+ в цитатник
В колонках играет - ДДТ Настроение сейчас - осень опять вернулся сюда...опять эта ужасная боль, вроде бы закончилась, но нет началась заново...не могу понять что происходит и что ей надо....
слишком тяжело..сука.ю..