любовь -
(0)любовь.что с ней?
Зачем любить?Зачем страдать?Ведь все ясно как на листке бумаги.
Ты хотел что...
Улыбочка -
(0)Улыбка.
Проснувшись,еще лежа на кровати и прижавшись в одеяло.Ты маленький сонный человечек встае...
Бойся -
(0)Прочитайте.
Не бойся своих желаний,бойся моих возможностей.