-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arlasdarier


"Из глубин подсознания"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Decadente   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Даже не знаю, что сказать...
Бог вне пространства, поэтому не может быть маленьким. Вне времени и причинности, поэтому не может "проецировать себя чере себя". Абсолютен, поэтому не может быть беспомощным.
Мыслить о Нём невозможно. Мыслить- значит объективизировать, т.е. ограничивать; абсолютное, бесконечное невозможно ограничить и, следовательно, познать.
Вообще, всё это здорово, но... Что-то не то... экзистенцию не захватывает что-ли... Фигню я какую-то пишу. Всё равно, писать так как товарищ Борхес, никто не пишет и не писал. Это нечто потрясающее!
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Decadente   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Хех. Когда я писал прошлый комментарий на этот фрагмент, то думал , что это строки не автора дневника, а самого Борхеса...
)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку