*** |
Чего я достиг к 21 году? Поисковик находит меня по имени и фамилии. А если продолжить поиск по моему нику, то есть шанс даже кое-что обо мне узнать. Осталось оставить след своего ДНК в этом мире, и можно умирать с чистой совестью.
| Рубрики: | мысли |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |