-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1928


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eldaneuro   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Это явно чисто женский взгляд на проблему отношений с мужчинами. Поэтому лично я как мужчина не могу его адекватно прокомментировать. С одним только я не соглачен - что мужчина туповат, а еще с тем, а почему у вас Господь получается женского пола ?
А в общем, я мог бы придумать вам более гармоничную легенду на тему того, зачем мужчина и женщина нужны друг другу, но тогда ваша ирония уже никак не сможет быть при этом правильно оценена.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Придумайте, благо это не моя ирония, а истории я могу слушать до посинения:) Придумайте, если несложно, пожалуйста!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку