-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1928


Приветствую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джеспилит   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Мне кажется,что у тебя необычный днев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Nosingtwilight, спасибо! Стараюсь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_fon-Stratensberg   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Поздравляю с замечательными гостями!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Леди_Аэрглис, с ПЧёлками!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Лунная_Дева, спасибо, Лунная!
Sabrina_fon-Stratensberg, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Куруфинве   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Леди,прошу прощения за столь сильное опоздание, надеюсь простите*улыбнулся*
Мое почтение...*склонил голову*
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Ничего страшного, я рада гостям в любое время. Спасибо за симпатию, это был приятный сюрприз...И надеюсь, я угадала с картинкой? Видите ли, я пытаюсь ставить такие, которые ассоциируются у меня с гостем, когда я посмотрю его дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Куруфинве   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Я рад, что вы меня простили.
За симпатию лично меня благодарить не стоит - это мое отношение к вам, за него спасибо не говорят.
Картинка? Что ж, я вижу, что автор рисовал Феанора, но себя я с ним не ассоциирую, по-моему мнению я другой*улыбнулся*Но если вы видите меня таким - это ваше право. Не задумывайтесь об этом - это всего лишь мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
К сожалению, картинок, точно отражающих мое вИдение других, не существует:) А прощать вас особо и не за что. Чувствуйте себя как дома!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку