-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗАЯСЯ

 -Интересы

кто мне близок и дорог=)) лето люблю гулять мороженное солнышко и конечно же всех тех хорошую погоду

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru ParadizeArt Дарья_Палий about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей: 76
Комментариев: 648
Написано: 1223


ЭТ Я С НОВОЙ СТРИЖКОЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smile_4U   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
мммммммм,тебе идёт!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
ага!!пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
miss_of_darkness   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
Сеня подстриглась чёль?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Markiza   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
нечего так
Ответить С цитатой В цитатник
me_forever   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
Те идёт))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:43 (ссылка)
me_forever, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Офели_Я   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
ВАУ)ПРИКОЛЬНО)НЕОБЫЧНО))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
Sunnu_girl, пасибки Асюнь
Ответить С цитатой В цитатник
Аська_15   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:28 (ссылка)
ЗАЯСЯ, тебе идет...даже очень))))
Ответить С цитатой В цитатник
одуванчик__ру   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
вау,солнц,те так идёт...такая лапочка
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
одуванчик__ру, Пасиб Наташ..когда же ты придёшь??
Ответить С цитатой В цитатник
радована   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
ооо,прикольно,жаль,что я не видела!)
Ответить С цитатой В цитатник
_КуКлА_ЧаКи_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:47 (ссылка)
прикольненько, а тебе оч,оч,оч идёт))))))))) =D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку