-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗАЯСЯ

 -Интересы

кто мне близок и дорог=)) лето люблю гулять мороженное солнышко и конечно же всех тех хорошую погоду

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru ParadizeArt Дарья_Палий about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей: 76
Комментариев: 648
Написано: 1223


Весёленький сёдня денёк!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


одуванчик_ру   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:32 (ссылка)
хах)А кто тогда остался на уроках инглиша)опять в нашей группе минимализм
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
одуванчик_ру, у нас так всегда..
Ответить С цитатой В цитатник
me_forever   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:38 (ссылка)
Весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_4U   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
мда уж весело сёня!!!!!!!а я пойду в школу....... мне мхк сдавать надо..
Ответить С цитатой В цитатник
пафитивний_мифка   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
марин скажи мне пжл зачем тебе телефон ,если ты к нему не подходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_4U   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
пафитивний_мифка, во-во,прально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
me_forever, конечно весело!!!!Хороший денёк
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
пафитивний_мифка, да я его вечно на бесшумный ставлю ну вот такая я плохая..
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_4U   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
ЗАЯСЯ, хаха!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_4U   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LamoSS   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
Да Марин, зачем тебе телефон? :)

Кстати, на фотке не Озяб случаем?
Ответить С цитатой В цитатник
LamoSS   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
Нет, не озяб. Я вовремя заметил знак <> :)
Ответить С цитатой В цитатник
me_forever   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
ЗАЯСЯ, Угу
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:36 (ссылка)
LamoSS, нет это солист группы Panic at the Disco
Ответить С цитатой В цитатник
Офели_Я   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
завтра будем отсыпаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
Sunnu_girl, а ты чё тож не пойдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Офели_Я   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
ЗАЯСЯ, ет конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
Sunnu_girl,прально
Ответить С цитатой В цитатник
Martiniiii   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:00 (ссылка)
я за тебя рада,диз прикольный
Ответить С цитатой В цитатник
Аська_15   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:26 (ссылка)
привет...заходи комне становись ПЧ)))я стала твоим другом...может будем друзьями)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
X-verso   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:30 (ссылка)
ой))а у нас сплошная халява =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:36 (ссылка)
Cloudy_girl, повязло
Ответить С цитатой В цитатник
LamoSS   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
Мвах :)
Сегодня на истории нам что-то Ирина Михайловна увлеченно расказывала.
А мы ее типа слушали.
Вообщем уроков не было :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАЯСЯ   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:42 (ссылка)
LamoSS, ну и хорошо,значит я ничё особенного не пропустила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку