Исходное сообщение СМОТРЯШИЙ_В_НОЧЬ
сегодня выхожу на работу а тут такое творится вроде днем было прохладно ветер а тут так душно сейчас не знаю куда дется думал мин 5 не более снял все верхнее оставил майку ипошел так тут такое началось =))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |