r&b в свободное от школы время я люблю рисовать во всех районах черного моря. летом езжу в лагеря. и немного рок).жду читателей в моем дневнике. и читать).я побывала в греции смотреть тв. торчать в чате турции
Ваша жизнь, как волшебный сон. Вы живёте сегодняшним днём. Постоянно мечаете и искренне верите, что все ваши желания сбудутся. По природе вы ранимы и чувствительны. С мужчинами вам в принципе везёт.
Время безудержно сыплет песок…
Вечером – запад, утром – восток…
Солнце встаёт все раньше и раньше…
Жизнь словно бурный поток в сток…
На день короче становится срок…
Я от рожденья всё дальше и дальше…
Каждый миг в памяти – выдранный клок…
Музыка разума льётся без строк…
Распространяясь без фальши, без фальши…
Бубен дождя постепенно смолк…
Волны ложатся на мой островок…
Пеною нежной всё мягче и мягче…
Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Мне все говорят что блондинки тупые и только и думают что о внешности. Даже по телевизору их пародируют как безмозглых красоток(пример Света Букина "счастливы вместе").Хоть я и не блондинка(кто-то так считает)я защищаю их и призываю вас открыть глаза!!!
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
100%из100%
Мои поздравления! Прочти свою характеристику:
Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой
красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к
старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь.
Считай это дар привлекательности.
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"
Твой стиль одежды-гламурный!
Ты любишь всё гламурненькое, так чтоб по-фигурке сидело, тебя не оторвать от зеркала и ты следишь за всеми модными новинками, обожаешь розовый, моделей и Перис Хилтон, Гламур это твоё!!
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
80%из 100%
Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,
имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.
Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!