-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в радостный_псих

 -Интересы

дождь небо неприятности и многие другие интересности радугу солнце театры фотографии я безумно люблю музыку

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 669


Какого черта?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stervoznbli_Angel   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
ооо,сочувствую.....ревность это вообще беда...го с другой стороны поставь себя на их место
Ответить С цитатой В цитатник
радостный_псих   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:38 (ссылка)
Мне все равно с кем из девчонок общается мой парень. Я в нем на 1000% уверена. И если я не могу куда-то поехать, то зачем моему МЧ обламываться и сидеть дома?
Ответить С цитатой В цитатник
AmaRtia666   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 03:09 (ссылка)
радостный_псих, точно))) а кто любимый то?))))Валера?))))Или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
радостный_псих   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:32 (ссылка)
Конечно Валера. А еще Денис, ты, и много других любимых))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Efekt_of_butterfly   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:13 (ссылка)
)))Лесенок,такова жизнь,кто-то ревнует,а кому то все это получать и выслушивать...это закон и он неизменен...Если к те ревнуют,значит...вообщем это о многом говорит!
Ответить С цитатой В цитатник
AmaRtia666   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 09:30 (ссылка)
радостный_псих, Это хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Efekt_of_butterfly   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:03 (ссылка)
AmaRtia666, ага)ну лично я так считаю)если ревнуют...значит ты красива и интересна,вообщем звезда!
Ответить С цитатой В цитатник
радостный_псих   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 19:22 (ссылка)
Танюш, мне нафиг не нужно чтобы меня ревновали. Я хочу спокойно жить и общаться. Не хочу чувствовать на себе косые взгляды девушек, выслушивать их истерики и жалобы друзей
Ответить С цитатой В цитатник
Efekt_of_butterfly   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:54 (ссылка)
радостный_псих, это каждый хочет))просто конечно не в обиду девченкам которые к те своих парней ревнуют,но надо своим парням доверять и быть уверенной в себе,а эта нервотрепка ни к чему хорошему не ведет!Только к потере друзей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку