-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в радостный_псих

 -Интересы

дождь небо неприятности и многие другие интересности радугу солнце театры фотографии я безумно люблю музыку

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 669


Я - маньяк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmaRtia666   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:40 (ссылка)
МММММммммммммм узнаю себя))))) Мечи! Длинные и Острые! Рукоятка хорошо лежит в руке! Меч продолжение твоей руки! одно малейшее движение и голова с плеча! Красиво.... Такое острое! Безупречное! Нету ни одной лишней линии! Детали! Оружие для Убийства! Идеально и превосходно!
Ответить С цитатой В цитатник
радостный_псих   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
Нет, маленькая острая бабочка, совершенно незаметная, острая как бритва, как живая порхающая бабочка. Но ты же ни когда не ранил?
Ответить С цитатой В цитатник
AmaRtia666   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:24 (ссылка)
радостный_псих, нет ни кого не ранил((((
Ответить С цитатой В цитатник
радостный_псих   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:33 (ссылка)
вот и не стоит начинать, а то вдруг понравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
AmaRtia666   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:19 (ссылка)
радостный_псих, я знаю что понравиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Efekt_of_butterfly   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:55 (ссылка)
Самое главное перебороть ся...а тесты правдивы...мне лич сказали,что я псих...и вот результат...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку