Во первых это все про Валеру, Во вторых, парни ненавидят девушек, которые сильнее их, а если девушка сильнее, то они расслабляются и начинают этим пользоваться. Вот так, печенка_х,
Прально Лесь!Так держать!Ну насчет того что они ненавидят,когда девушка сильнее...мне так не кажется...они пользоваться ей начинают!А в остальном ты права!