Босяковский шмон! |
Босяковский шмон он же красный терор!!!
объявляется открытым!
две новости плохая и хорошая:
Хорошая: т.к. в конкурсе фото было ток 3 афтара то я решил просто тупо поставить каждому по симпе а не вести голосование надеюсь поймете не поймете ладно...
Плохая: я вернулся и в ужасе!!!! что такое?!?!?! все сдохли!?!?! а ну не спать!!! вообще ближайшее время предлагаю куда-нить сходить))) вот))) думайте и додумывайтесь)
всегда ваш Мууурзик
| Рубрики: | Призывы к организации Фото |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |