-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пафосная_девушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 138
Комментариев: 43
Написано: 284

Мой бред)





будьте осторожны (550x275, 166Kb)

Прчитайте...

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Chumakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я плакала...






Она встречалась с ним полгода,У них все было хорошо,
Была хорошая погода,Вокруг расло все и цвело.
Она любила его очень,Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,А ночью быть с ним не могла.Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел."Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!"Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!
"В квартире той веселье было,Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,Она парней узнала всех.
Там было две всего девченкиОна их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечкиИ всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"-Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдрут ей стало страшно И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапраснуИ появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем теломИ начал в губы целовать,
Она от страха онемелаИ тихо начала рыдать.
Но он вскосил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природыИ это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго, Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкийИ на лице остался след.
От боли вскрикнула девченкаИ посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одеждуИ сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась,Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку Надела туфли у окна
Поправив порваную юбку
Она домой к себе пошла Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел И листья на балкон слетели
А он просил простить его И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?"За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь? Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не рассскажу.
Ушел он, не сказав ни слова С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова,явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть.И Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь,Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая Никто не мог предугалать...
О гибели ее узнал и он,Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нееОн сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды,Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал ......"Люблю тебя!
 (267x400, 44Kb)"







Цитата сообщения Karalina_vamp

Правда

Цитата

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:28 + в цитатник
Файл находится в обработке
The [Dream] Kill - Requiem For A Dream...просто прочитайте и посмотрите...

Драма "Реквием по мечте" (Requiem For A Dream)
Режиссер - Даррен Аронофски. В ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс. США. 2001. 100 мин.


В чем основная опасность наркомании? В том, что ненадолго создаешь себе состояние эйфории, но ради этого жертвуешь всей своей последующей жизнью. В том, что войти в эту дверь легко, а выйти почти невозможно. В том, что быстро, крайне быстро, теряешь свою личность и человеческий облик. В том, что когда ты связываешься с этим дерьмом, то покидаешь свой обычный мир и уходишь в другой, в котором действуют совершенно другие, намного более жестокие законы.


Каждый начинающий наркоман, слушая рассказы о том КАК это все бывает и к чему приводит, думает: "Ну, со мной-то уж это точно не случится". И практически с каждым из них это случается. С кем-то позже, с кем-то раньше. Ведь обычная и беспристрастная статистика гласит, что попадают туда сотни, а выходят - сущие единицы...


Кинематограф неоднократно обращался к теме наркотиков и наркомании. Иногда из этого делали сущую "чернуху", причем со вполне конкретной задачей - привести зрителей в шок и встряхнуть таким образом у них мозги, чтобы они хотя бы о чем-то задумались.


Временами снимали забавные фильмы о симпатичных парнях-наркоманах, у которых, конечно же, в жизни все будет хорошо (один из ярких таких представителей - фильм "На игле")... Они справятся. Они соскочат. У них все получится, ведь они такие классные парни!


В какие-то моменты появлялись поделки из серии "не ходите дети, в Африку гулять", где о наркомании рассказывалось совершенно по-детски и как бы для полных дебилов, что вызывало прямо противоположную реакцию - хотелось уколоться просто для того, чтобы не чувствовать себя дебилом.


"Реквием по мечте" - один из лучших, на мой взгляд, фильмов о проблеме наркотиков. Причем он не относится ни к первой, ни ко второй, ни к третьей из перечисленных категорий. Даррен Аронофски ничему зрителей не учит, не занимается подробным вываливанием всякой чернухи с экрана и не мурлычет о том, как же кайфово находиться в состоянии наркотической эйфории.


Фильм рассказывает о достаточно небольшом кусочке жизни четырех людей: пожилой одинокой женщины Сары Голдфарб (Эллен Берстин), ее сыне Гарри (Джаред Лето), подруге Гарри Мэрион (Дженнифер Коннелли) и друге-подельнике Гарри Тайроне (Марлон Уэйанс). Гарри, его подруга Мэрион и Тайрон - наркоманы, которые недавно плотно сели на иглу. Они еще не потеряли человеческий облик и не развалились как личности, поэтому на данный момент они еще о чем-то мечтают, строят какие-то планы и живут относительно полной жизнью. Мэрион мечтает открыть свой магазин по торговле одеждой, а Гарри... Впрочем, мечты Гарри находятся уже там, за дверью в другой мир.


Вся нехитрая философия Гарри и Тайрона укладывается в простенькую фразу: купить крутую дозу, разбодяжить ее пополам, продать, наварить бабок и купить крутую дозу, чтобы ширева было - хоть попой кушай; вот тогда будет супер!


Понятно, что подобный бизнес к сытой жизни и финансовому процветанию не приведет. Потому что их или поймают на мошенничестве и убьют покупатели-наркоманы, или прикончат другие наркоторговцы, которым они перебивают рынок. Но до таких страстей дело не доходит. Довольно быстро в городе, где живут герои, заканчиваются наркотики, потому что начинается война между наркоторговцами, так что у ребят заканчиваются и деньги, и ширево. А они без ширева не могут. Они уже плотно сидят на игле, а это такая штука, которая требует постоянного внимания к себе. Попробуй пропустить очередной укол, и ты узнаешь обратную сторону рая, который тебе ненадолго приносит игла. Ты поймешь, что дозу нужно достать в любом случае, чего бы тебе это ни стоило.


Вот тут-то у этих ребят и начинаются стандартные наркоманские развлечения. Забыты мечты о магазинчике, забыта чистая и светлая любовь между Гарри и Мэрион. Да и какая тут может быть чистая и светлая любовь, когда нужна доза? За дозу они сделают все, что угодно. И Гарри, и Мэрион. Впрочем, Гарри, кажется, уже не до дозы. У него совсем другие проблемы...


Думаете, мама Гарри занята тем, что переживает и плачет из-за своего сына? Вовсе нет. У нее есть дела поважнее. Дело в том, что мисс Сару собрались пригласить в ее любимую телевизионную передачу. И ей очень хочется прийти туда в красивом красном платье, которое она надевала много лет назад, когда еще был жив ее муж. Но для этого надо похудеть, ведь Сара очень любит покушать и немного запустила свою фигуру. Однако оказывается, что похудеть-то не так просто. У Сары выработалась самая настоящая зависимость - зависимость от холодильника. Не съев привычный гамбургер и не выпив чашечку сладкого кофе, Сара очень плохо себя чувствует.


Тогда она обращается к врачу, и безвестный доктор рекомендует ей отличный способ для похудания: красивые таблеточки-амфетаминчики - синенькие, красненькие, беленькие и зелененькие. Съедаешь три раза в день одну таблеточку, и не только не хочется кушать, но и даже начинаешь бояться холодильника. Сара в восторге! Она и есть не хочет, но и отлично себя чувствует. Правда, трех таблеточек уже не хватает. Потому что от холодильника исходит угроза, и Сара боится, что он в конце концов на нее нападет. Однако если съесть лишнюю таблеточку, то холодильник успокаивается, и Сара начинает видеть, как ее приглашают в передачу и она приводит в восторг всю Америку...


***


Отличный фильм, сделанный очень жестко и очень честно. Нет ни сознательной чернухи (собственно, все, что показывается в фильме, является довольно типичным путем развития любого подсевшего на иглу наркомана... отличаются только сроки и некоторые детали), ни излишних слюней (за героев, конечно, страшно, но слезу из зрителей Аронофски нигде не старается выдавить), ни пассажей из серии - ах, как это все забавно и весело. Просто обычная жизненная ситуация. Загубленные жизни, мечты, которые уже никогда не сбудутся, страх и пустота. А попасть в жуткую пасть наркомании могут абсолютно все: и молодые ребята, перед которыми вся жизнь впереди, и пожилые люди, которые просто попали в лапы к врачу-недоумку.


Аронофски мастерски раскручивает в картине пружину действия. Начинается фильм даже немного монотонно, и кажется, что сейчас последует тягучая морализаторская история, однако чем дальше, тем крепче схватывает напряжение, тем быстрее разворачиваются события на экране и тем больший ужас охватывает зрителей. Ужас, потому что вполне понятно, чем это все закончится. Аронофски же все нагнетает и нагнетает обстановку, причем не столько действием как таковым, сколько мастерским стилем съемки и монтажа. В финальных сценах фильма, когда происходит кульминация событий у всех героев, буквально хочется выключить телевизор - настолько это все тяжело и невыносимо смотреть, хотя, повторяю, вроде, никаких уж особенных ужасов на экране не происходит.


Ужас-то не в том, что там происходит, а в том, что Аронофски рассказывает о людях, которые нас окружают. О наших друзьях, знакомых, родственниках и... о нас самих. Любой может попасть в эту мясорубку. И почти у каждого есть знакомые или друзья, которые уже стали жертвой.


Смотрите на это, ребята, смотрите. Это вполне вероятный путь. Без соплей, без морализаторства. Об Африке, дети, там не говорится. Там говорится о том, что нас окружает. И куда может попасть любой из нас.


Комментарии (0)

Зима

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:18 + в цитатник
На улице такой снегопад)))Так хочется выйти сейчас туда и побегать,поиграть в снежки)))А еще Нового года захотелось,так классно))Елочка,подарки,речь президента.....и вот я например хоть и знаю,что подарки под елку родители кладут,все равно верю в Деда Мороза и Санта Клауса)))О!Вспомнила))Мне где-то в 7 или в 8 лет письмо от Санты пришло))Там было написан,что какие-то эльфы следили за мной и передали ему,что я хорошо себя вела... и т.д.)))Во-общем здорово))А на самом деле,это папин знакомый из Финляндии прислал,но Санта по любому существует))))
 (400x300, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:11 + в цитатник
УжООООссс!!!!!!!У Настенки украли телефон!!!Он был такой классный!!СамсунГ раскладушка,с зеркольцем(((И так все произошло...

Мы идем втроем,я Настя и Оксана.Настя посередине.Парень лет 25 наступает Настене на ногу.Извиняется,предлагает цветы купить,извенятся,извеняется...Потом резко подходит сзади и поднимает ее!Берет на руки,потом отпускает и быстро уходит,через пол минуты мы заметили,что телефона нет,парень уже скрылся,КОЗЕЛ!(((Еще потом позвонил и сказала,что он ему случайно в руки упал!!!!!!фууууууу......Ну разве можно так?!Каким человекоим надо быть,чтобы у девушек молодых телефоны воровать....ппц вообщем....на Сенной млин....в людном месте...(((У нее беленький был ↓
 (270x229, 21Kb)

Смотреть всем))))))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения DeSMon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Офигенская флэшка... Не поленитесь ПОСМОТРИТЕ!!ЭТО ТОГО СТОИТ!!

Застовляет задуматься((Это стоит добавить цитатник










Помним

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения OFIGENNAY_BLONDI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помним

Каждый год умирает очень много хороших,талантливых людей.Я думаю что все уважали этих людей и деиствительно скорбят.
Царствие им небесное.
мы помним.


1. (100x100, 12Kb)           2.   (100x100, 11Kb)          3.  (100x100, 11Kb)            4. (100x100, 12Kb)        


5.  (100x100, 11Kb)          6.   (100x100, 12Kb)           7. (100x100, 12Kb)             8. (100x100, 12Kb)

9.   (100x100, 12Kb)        10.18755443 (100x100, 14Kb)          11. (100x100, 12Kb)           12. (100x100, 12Kb)


ХОЧУ!!

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Blondinka_v_shokolade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

щенок

В Японии родился щенок чихуахуа с сердечком на боку. Такой милый....)))












 


Точно

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Debra_Morgan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все гениальное просто!

Настроение сейчас - Отличное, как не странно!

Или изыскания юного математика.

ШКОЛА = ЗЛО.
Докажем это.

Доказательство:
Школа = Учителя психи.
Учителя психи = каждый думает, что их предмет самый важный, вплоть до мхк =>
=> каждый задает много разного бреда =>
=> все пытаются сделать этот бред. В итоге все на всё забивают.
Все на всё забивают => Все тупые.
Все тупые <=> Никто не поступает в институт (некоторые поступают в институт благодаря репититорам и пр. правда на это нужны деньги, но не у всех есть деньги, чтобы нанять репититора, короче, замкнутый круг)
Никто не пстуиает в институт => Все остаются тупыми.
Все остаются тупыми => Никто не имеет хорошую работу.
Никто не имеет хорошую работу => Нет денег.
Нет денег = БОМЖ.
________________________________________________
ll
\/
Школа = Зло.

Вопрос всей задачи таков: ЗАЧЕМ ПИХАТЬ ВСЯКИЕ ЛИШНИЕ ПРЕДМЕТЫ В ПРОГРАММУ? (типа там всяких мхк, физры и проч) ЧТОБЫ ЗАНЯТЬ ЛИШНЕЕ ВРЕМЯ? КОТОРЕ МЫ С ТАКИМ ЖЕ БЛАГОПОЛУЧИЕМ МОГЛИ ЗАНЯТЬ ИЗУЧЕНИЕМ ТОГО, ЧТО НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО?

Если вы согласны с этим, поместите к себе в цитатнег.

)))))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Дурак_Тупой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень страшно! надо найти приведение

Флешка.

На картинке есть привидение. Его нужно найти. Сразу его заметить нереально! Если сядете в упор, когда всё осмотрите до мельчайших деталей, то секунд через 20-30 вы что-то увидите. Так же там очень-очень тихо начинает играт мзыка. Так что чтобы услышать, погромче звук сделайте. Напрягитесь и ищите приведение. Кто нашёл - тот молодец)




ЧМОК))))))

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:42 + в цитатник

=)

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Piru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (300x425, 204Kb)
Специалисты рекомендуют просто подойти и обнять понравившуюся девушку, а потом молча пойти с ней рядом. Говорят, ТРАНС обеспечен.

А вы знаете, что в этот момент происходит в ее голове?

10мСек - Что-то обняло
20мСек - Наверное, папа
40мСек - Не, он же на работе
45мСек - Мой любимый!!!
50мСек - Не он. Надо бы посмотреть
100мСек - Так. Что тут у нас? А он ничего...
500мСек - Неужели мы с ним спали?
600мСек - Вроде нет...
700мСек - Или память девичья... Н-да, неловко как-то...
800мСек - Вася... Миша... Дима... Не, не то...
950мСек - Может, просто знакомый?
1 секунда - ...
1300мСек - НЕТ!!!
1330мСек - МАНЬЯК!!!

1331мСек - А может, и не маньяк...
1332мСек - А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!
1333мСек - Наверняка нож за пазухой!
1335мСек - Щас заведет за угол, и прирежет...
1340-1360мСек - Просмотр кровавых сцен
1360мСек - А потом изнасилует!!!
1362-1380мСек - Просмотр сцен сексуального насилия
1383мСек - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385-1500мСек - Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500-1600мСек - Оценка впечатлений
1680мСек - А он ничего...
1700мСек - Может, ему так дать?
1720-1800мСек - Просмотр сцен сексуального характера
1810мСек - Чтобы не убил
1820мСек - Надо что-то делать
1840мСек - Может, закричать?
1850мСек - Нафиг... Подумает, что дурочка...
1860мСек - Может, дать ему по лицу?
1870мСек - Да ну, страшно...
1880мСек - Да ну, жалко...
1900мСек - А он ничего...
1910мСек - Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.
1920-1990мСек - Подготовка данных
2 сек - "ОЙ ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ-ХИ..."

Чудо

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения БлЯндинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cкопирую из цитатника сюда

Рука надежды

Эта фотография появилась в ноябре. Она должна была бы стать "Фотографией года" или даже "Фотографией десятилетия". Но она не станет. Фактически, если вы не приобрели этот номер газеты в США, в котором был опубликован этот снимок, то вы скорее всего его никогда не увидите. Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21 неделя. Его зовут Сэмюэль Александер Армас, и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз spina bifida*, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери.
Мать маленького Сэмюэля, Джулия Армас, работает акушеркой в Атланте. Она знала, что доктор Брюнер делает эту удивительную хирургическую операцию. Будучи лечащим врачом медицинского центра при университете Вандербильт в Нэшвилле, он производит эти особые операции на младенцах, находящихся в утробе матери. В этой операции доктор вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец.
В Европейском номере журнала Тайм, в статье, посвящённой новому взгляду на беременность, в которой доказывалось, что уже через несколько дней после зачатия формируются главные органы младенца и другие значительные свидетельства формирования человеческой жизни, было рассказано также об этой операции доктора Брюнера. Он сказал, что когда этот нерождённый младенец схватил его за палец - это был самый волнующий момент в его жизни, в этот момент, посреди операционного процесса, он буквально окаменел и не мог пошевелиться. На фотографии это событие запечатлено поразительно чётко. Издатели озаглавили этот снимок "Рука надежды". Текст под фотографией гласит: "Крошечная ручонка 21-недельного зародыша Сэмюэля Александера Армаса появилась из утробы матери, чтобы схватить за палец доктора Джозефа Брюнера, как бы для того, чтобы поблагодарить доктора за дар жизни. Мама маленького Сэмюэля сказала, что они "плакали несколько дней", когда увидели эту фотографию. Она сказала: "Этот снимок напоминает нам, что моя беременность это не болезнь или физический недостаток, это маленький человечек." Сэмюэль родился полностью здоровым, операция прошла со 100% успехом.

* Spina bifida - это врождённый неизлечимый дефект позвоночника, при котором человек не способен прямо держаться и нормально ходить. Однако хирургическое вмешательство на стадии формирования позвоночника, когда младенец ещё находится в утробе матери, позволяет полностью устранить этот дефект.

правда о нас...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения YdavkAAA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница

сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL
а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем Маше из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки

фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков

девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность
(с)

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения РасправляяКрылья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь - это

ощущение его поцелуя на своей щеке...
1193907340_1 (420x281, 26Kb)
кофе в постель по утрам...
1193907387_2 (250x240, 15Kb)
радость при появлении его ника в аське...
1193907448_3 (413x412, 23Kb)
желание всему миру заявить:"Это - мой парень!"
1193907511_4 (167x250, 10Kb)
спешить на свидание в любую погоду...
1193907553_5 (420x279, 30Kb)
...и ждать до последнего...
1193907599_6 (279x420, 15Kb)
способность вместе смеяться...
1193907986_7 (420x315, 33Kb)
понимать друг друга с полуслова...
1193908054_8 (420x305, 41Kb)
не бояться целоваться прилюдно...
1193908103_9 (315x420, 37Kb)
не замечать препятствий...
1193908139_10 (420x333, 22Kb)
умение мириться после ссор...
1193908236_11 (420x328, 36Kb)
желание остаться только вдвоем...
1193908320_12 (420x315, 42Kb)
проводить вместе отпуск...
1193908379_13 (315x420, 21Kb)
неожиданные признания...
1193908417_14 (420x315, 38Kb)
верность на всю жизнь...
1193908466_15 (420x315, 21Kb)
одиночество после его ухода...
1193908497_16 (420x279, 23Kb)
слезы, смешанные с дождем...
1193908532_17 (420x279, 38Kb)
когда не знаешь, чем себя занять, если его нет рядом...
1193908585_18 (278x420, 22Kb)
и время тянется вечно, если молчит телефон...
1193908667_19 (420x311, 26Kb)
боль, страх и сомнения...
 (298x420, 18Kb)
слезы на твоих ресницах...
1193908751_21 (326x420, 20Kb)
грусть расставания...
 (420x336, 34Kb)
...и радость встречи
1193908845_23 (280x420, 35Kb)
делать все возможное, чтобы быть вместе...
1193908958_24 (315x420, 24Kb)
смотреть в одном направлении...
1193909072_25 (420x278, 17Kb)
...сейчас и навсегда!
1193909115_26 (420x306, 28Kb)
(с)

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помним

Каждый год умирает очень много хороших,талантливых людей.Я думаю что все уважали этих людей и деиствительно скорбят.
Царствие им небесное.
мы помним.



1. (100x100, 12Kb)           2.   (100x100, 11Kb)          3.  (100x100, 11Kb)            4. (100x100, 12Kb)        


5.  (100x100, 11Kb)          6.   (100x100, 12Kb)           7. (100x100, 12Kb)             8. (100x100, 12Kb)

9.   (100x100, 12Kb)        10.18755443 (100x100, 14Kb)          11. (100x100, 12Kb)           12. (100x100, 12Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения tellme [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные и прикольные ссылочки

Издеваемся над фото и рисуем
 (560x22, 1Kb)
http://www.pikipimp.com/- Вставь свое фото
http://flowers.facereplays.com/ - Нарисуй цветок
http://a.muglets.com/ - Создай клип
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm - Фото под музыку
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php - Меняем прическу
http://masterbiz.info/starenie.htm - Старим портрет
http://www.festisite.com/tools/generators/money/ -Фото на деньгах
http://thedunktank.com/ -Фотомонтаж

Забавы
 (560x22, 1Kb)
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf- твой дом
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php- твой адрес
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml - твоя фамилия
http://www.colorpicker.com/ - твой цвет
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm - волшебная книжка
http://leader.ru/secure/who.html - твой компьютер
http://istina.rin.ru/para/lastlife.html - твоя прошлая жизнь
http://www.imagechef.com/ic/poem/ - сердце по твоему вкусу
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm - твоя любовь
http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072 -твоя кукла
http://skill.ru/artwork/23500.shtml -твой фоторобот
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/ -на тебя похожая звезда
http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Misc&file=index2&id=flash - твоя авторская открытка
http://bunnyherolabs.com/adopt/ - твое животное
http://mamadu.ru/photo.htm - твое моментальное фото
http://wgeo.ru/ - любая точка земного шара
 (560x22, 1Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ





C МИРУ ПО НИТКЕ..
047 (435x80, 22Kb)

http://funpage.ru/fun/work/ - Если вас не устраивает ваша работа...

http://funpage.ru/fun/EveryOfficeHasOne/ - В каждой конторе есть один...

http://funpage.ru/fun/go2sleep/ Это поможет вам заснуть :)

http://funpage.ru/fun/koty/ Веселая киска

http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/ Генератор писем Деду Морозу

http://funpage.ru/fun/friend2/ Ты есть мой друх

http://funpage.ru/fun/behappy/ Искусство быть счастливым

http://funpage.ru/fun/mindreader/ Виртуальный угадыватель мыслей

http://funpage.ru/fun/friend/ Вот что значит настоящий друг

Интересные тесты


http://funpage.ru/fun/test1/ Проходите тест честно и он вас удивит

http://funpage.ru/fun/test2/ Тест на сообразительность

http://funpage.ru/fun/test3/ Тест от Далай-Ламы

http://funpage.ru/fun/thks/ Много-много раз спасибо

http://funpage.ru/fun/camel/ Удачных выходных1)СОЗДАЙ СВОЕ
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kumi Yamashita.

Это не рисунки. Это - тени.




Продолжение...

Думаю....

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:27 + в цитатник
Вот и днюха прошла,и каникулы...Так быстро...!!!День Рождение запомнилось!))Было очень весило))В лимузине вообще круть))Да и потом есть что вспомнить...Но я все никак не могу забыть один момент.Оксана,моя подруга!можно сказать даже лучшая...как она могла?при мне целоваться с Никитой?!я рядом сидела!на моей днюхе!!!При том,что она знала как я к нему отношусь!!!!Я не знаю...как бы вы отреагировали?Я вот до сих пор в замешательстве...как она могла так?мне было так не приятно....

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Thalassi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему обручальные кольца носят на безымянных пальцах?

Большой палец означает родителей.
Указательный - братьев и сестёр.
Средний - тебя самого.
Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу).
Мизинец означает твоих детей.
По мотивам китайских поверий.

Почему обручальное кольцо одевается именно на безымянный палец?
Следуйте нижеприведённым инструкциям. Действительно, только Бог мог придумать такое чудо.
Сперва, сложите вместе ваши ладони как показано на фотографии, средние пальцы при этом должны соприкасаться внешними сторонами.
Затем остальные 4 пары пальцев просто соприкасните подушечками (большой к большому, указательный к указательному и так далее).
paljcy2 (500x188, 15Kb)
Игра начинается, следуйте указаниям, но не забывайте, что из пяти пар пальцев одновременно можно отрывать друг от друга только два пальца ))

Попробуйте оторвать друг от друга подушечки больших пальцев, которые означают родителей. Получилось? Это произошло потому, что все люди в своей жизни болеют, а в ее конце - умирают. Этот разрыв символизирует то, что наши родители когда-то навсегда уйдут от нас.
Теперь сложите подушечки больших пальцев вместе, а затем оторвите друг от друга подушечки указательных пальцев, которые символизирует братьев и сестёр. Получилось? Это произошло потому, что у них тоже есть (или будут) свои семьи ради которых они покинут нас.
Теперь сложите подушечки указательных пальцев вместе, а затем оторвите друг от друга подушечки мизинцев, которые означают ваших детей. Получилось? Рано или поздно наши дети заведут собственные семьи и уйдут от нас.

Тем не менее, сложите подушечки мизинцев вместе, и теперь попробуйте оторвать друг от друга подушечки безымянных пальцев, на которые мы одеваем обручальные кольца. Будете удивлены, но эти два пальца нельзя разомкнуть совсем (не отрывая друг от друга другие пальцы), потому что они символизируют мужа и жену, и то что вы всю жизни будете соприкасаться во всем )))

Настоящая любовь будет длиться вечно ...


Поиск сообщений в Пафосная_девушка
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь