-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пафосная_девушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 138
Комментариев: 43
Написано: 284

Мой бред)





будьте осторожны (550x275, 166Kb)

Гадание

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ВоображаемаяГрелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погадаем?



Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения LOVE_chka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создай эмочку))))))))))

По-мойму оч мило!




Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы хотите сделать себе ник из танцующих букв?

вам в цитатник - полезное ))


 ALEXJDANOV



или
написать свое имя на звезде ?


 (205x181, 15Kb)


сделай свое лого ТАК?


Generated Image


или так ? ))


 дневник александра жданова


Техника как сделать себе лого, баннер, логотип за 15 секунд

Нужное)

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения martsivani [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про стиль и моду

 (300x451, 40Kb)
Напутствие исследователям мира моды и стиля.

“Моду можно купить.
Стиль необходимо иметь”.
Эдна Вудмен Чейз

Для того чтобы создать свой собственный стиль, внимательно просматривайте фотографии с показов коллекций разных дизайнеров, читайте тематические статьи в журналах о моде (например, “GQ”, “Arnold Style Magazine”, “Men’s Health”, “ Uomo Collezioni ”), смотрите телеканалы “Style” и “Fashion TV”, а также ознакомьтесь с ассортиментом московских бутиков.

Не гнушайтесь заимствования: при составлении своего наряда используйте удачные стилистические приёмы и решения других людей. Умозрительно сопоставляйте и сравнивайте понравившиеся Вам вещи, составляйте комбинации из них. На основе анализа собранной информации делайте выводы о том, какие вещи Вам больше подходят; по частям, как мозаику, собирай красивые гармоничные наряды; постепенно создавайте Ваш собственный стиль.

Не бойтесь экспериментировать. Подобно скульптору, вдохновенно формируйте свой индивидуальный и неповторимый образ. Уделяйте большое внимание деталям. Учитывайте особенности конституции Вашего тела и индивидуальные антропометрические данные. Подбирайте одежду так, чтобы она выгодно подчёркивала достоинства Вашей фигуры и надёжно скрывала её недостатки.

“Наряд - это фантик,
в котором чувствуешь себя конфеткой”.
Коко Шанель

Ниже я приведу ссылки на сайты, где можно получить необходимую информацию.
Где почитать:
www.fg.ru
www.dommod.ru
www.sarafan.ru
www.krasota.ru/krasota
www.niv.ru
www.probuem.ru/style
www.intermoda.ru
www.leform.ru
www.gq.ru
(англ.) www.gq.com
(англ.) www.style.com

Где посмотреть фотографии и видеозаписи с показов коллекций дизайнеров:
www.style.com
www.modaonline.it
www.firstview.com
www.gq.com
www.fg.ru
www.niv.ru
www.leform.ru/rus/complit.php

Официальные сайты дизайнеров:
(официальный сайт Дома моды “Versace”); www.versace.it
(официальный сайт Дома моды “Dolce&Gabbana”); www.dolcegabbana.it
(официальный сайт Дома моды “Roberto Cavalli”); www.robertocavalli.it
(официальный сайт Дома моды “Gianfranco Ferre”); www.gianfrancoferre.it/
(официальный торговой марки моды “Joop”); www.joop.com
(официальный сайт Дома моды “John Galliano”); www.johngalliano.com
(официальный сайт Дома моды “Givenchy”); www.givenchy.com/default.php
(официальный сайт Дома моды “Gucci”); www.gucci.it
(официальный сайт Дома моды “Giorgio Armani”); www.giorgioarmani.it
(официальный сайт Дома моды “Burberry”); www.burberry.com
(официальный сайт Дома моды “CoSTUME NATIONAL”); www.costumenational.com
(официальный сайт Дома моды “John Richmond”); www.johnrichmond.com
(официальный сайт Дома моды “Valentino”); www.valentino.com
(официальный сайт Дома моды “Kenzo”); www.kenzo.com
(официальный сайт Дома моды “Etro”); www.etro.it
(официальный сайт Дома моды “Iceberg”); www.iceberg.com
(официальный сайт Дома моды “Dsquared2”); www.dsquared2.com
(официальный сайт Дома моды “Yves Saint Laurent”); www.ysl.com
(официальный сайт Дома моды “Yohji Yamamoto”); www.yohjiyamamoto.co.jp
(официальный сайт Дома моды “Marc Jacobs”); www.marcjacobs.com/home.html
(официальный сайт торговой марки “Y-3”); www.adidas.com/y-3
(официальный сайт Дома моды “Helmut Lang”); www.helmutlang.com
(официальный сайт Дома моды “Pal Zileri”); www.palzileri.com
(официальный сайт Дома моды “Corneliani”); www.corneliani.com
(официальный сайт Дома моды “Andrew Mackenzie”); www.andrewmackenzie.com
(официальный сайт Дома моды “Dirk Bikkembergs”); www.bikkembergs.com/
(официальный сайт Дома моды “John Varvatos”); www.johnvarvatos.com
(официальный сайт Дома моды “Vivienne Westwood”); www.viviennewestwood.com
(официальный сайт Дома моды “Hugo Boss”); www.hugoboss.com
(официальный сайт Дома моды “Rocco Barocco”); www.roccobarocco.it
(официальный сайт Дома моды “Trussardi”); www.trussardi.com
(официальный сайт Дома моды “Lanvin”); www.lanvin.com
(официальный сайт торговой марки “Neil Barrett”); www.neilbarrett.com
(официальный сайт торговой марки “DKNY”); www.dkny.com
(официальный сайт Дома моды “Byblos”); www.byblos.it
(официальный сайт торговой марки “C.P. Company”); www.cpcompany.com
(официальный сайт торговой марки “Stone Island”); www.stoneisland.com
(официальный сайт Дома моды “Marithe+Francois Girbaud”); www.girbaud.com
(официальный сайт Дома моды “Moschino”); www.moschino.com
(официальный сайт Дома моды “Dior”); www.dior.com
(официальный сайт торговой марки “Gianni Barbato”); www.serbatoio.it
(официальный сайт торговой марки “Marsell”); www.marsell.it
(официальный сайт торговой марки “Jean Paul Gaultier”); www.jeanpaulgaultier.com
(официальный сайт торговой марки “Alessandro Dell’Acqua”); www.alessandrodellacqua.com
(официальный сайт торговой марки “Balenciaga”); www.balenciaga.com
(официальный сайт Дома моды “Calvin Klein”); www.calvinklein.com
(официальный сайт торговой марки “Jil Sander”); www.jilsander.com
(официальный сайт Дома моды “Bottega Veneta”); www.bottegaveneta.com
(официальный сайт торговой марки “Viktor&Rolf”); www.viktor-rolf.com
(официальный сайт Дома моды “Louis Vuitton”). www.louisvuitton.com

Где посмотреть наряды наших знаменитостей, модников и публичных людей:
www.kto-v-chem.ru
www.geometria.ru
www.44100.com

Где купить:
www.fg.ru/boutique_root/index.php
www.selavi.ru
www.euro-moda.ru/garderob/adress1.html
www.rasprodaga.ru

“К журналу мод я рекомендую
прилагать выкройки из бюджета”.
Джорджио Армани

Где пообщаться:
www.kto-v-chem.ru/index.php?sct=10&num=1
www.fg.ru/bbs/index.php
www.gq.ru/

Модный словарь:
www.sarafan.ru/san/Ms/FashionVoc/article189.html


К сожалению, приходится признать, что в настоящее время дорогая красивая одежда нередко значит гораздо больше, чем богатый внутренний мир. Судите сами: люди всегда оценивают Вас, и зачастую делают это несознательно. Они смотрят на то, как Вы одеты и как вы выглядите. На основании оценки Вашей внешности у них складывается о Вас первое впечатление, а оно, как известно, самое сильное.

Если Вы питаете иллюзии по поводу того, что мнение окружающих ничего не значит, то я вынужден Вас разочаровать. Это убеждение не совсем соответствует действительности. Даже если вы научились успешно “понижать значимость” чьего-либо мнения и не будите испытывать никакого дискомфорта оттого, что люди нелестно отзываются о Вашем внешнем виде, это вовсе не будет означать, что люди, оценивавшие Вас, на основании первого впечатления не сделают выводы, которые смогут вылиться в не самые приятные для Вас последствия.

Я уверен, что многие об этом знают не понаслышке. И, если в силу вышеназванных обстоятельств Ваше знакомство с прекрасным незнакомцем пойдёт по этому печальному сценарию, то можете быть уверены, что он никогда не узнает о том, какая Вы хорошая и какой богатый у Вас внутренний мир. Или для большей наглядности представим другую ситуацию: Вы собирались провести великолепную ночь в хорошем ночном клубе и познакомиться там с представителями высшего света, но все Ваши светлые надежды рушатся в одно мгновение, когда циничный фейсконтрольщик не пропускает Вас в клуб только лишь из-за того, что вы плохо одеты. Обидно, не правда ли?! Но это ещё не всё!
Возможно, для кого-то это будет открытием, но многие Ваши партнеры оценивают Вас по Вашей одежде и, исходя из этого, делают выводы о Вашем благосостоянии и надёжности Вашей компании. Вот почему ухоженный внешний вид и дорогая красивая одежда является необходимым условием для достижения успеха практически в любой сфере жизнедеятельности современного человека. Вы даже представить себе не можете, как сильно может изменить человека красивая правильно подобранная одежда!

Но я не хочу, чтобы у Вас сложилось такое впечатление, будто дорогая одежда является ключевым моментом в достижении успеха в бизнесе и личной жизни. Безусловно, такая одежда даёт большое преимущество, но это далеко не главное. Самое важное – это быть целостной, гармонично развитой личностью, внешний облик которой в полной мере соответствует красоте её духовного мира. Георг Кристоф Лихтенберг некогда справедливо заметил: “Большинство людей живёт модой, а не разумом”. Помните, мода приходит и уходит, а стиль остаётся. Ни столько нужно гнаться за модой, сколько стараться иметь свой собственный индивидуальный стиль, который в определённой степени будет соответствовать модным тенденциям настоящего момента.

Ознакомление с работами вышеназванных дизайнеров, выдающихся мастеров своего дела, будет способствовать формированию творческого мышления и развитию хорошего вкуса. Со временем вы научитесь критически воспринимать веяния моды и будите выбирать именно то, что Вам больше всего подходит. Эти качества, как ничто другое, пригодятся Вам при создании Вашего нового, более привлекательного образа. Хочу также заметить, что вовсе не обязательно ограничиваться каким-то одним строго определённым стилем. Стилей у каждого человека может быть много, а их умелое и искусное смешение не только допустимо, но и приветствуется. Я искренне надеюсь, что моя статья поможет тебе, дорогой читатель, на твоём нелёгком пути создания своего нового образа.

Мода - это непродолжительное господство определенного вкуса или взгляда в какой-либо сфере жизни или культуры. Исходя из этого определения, можно сделать вывод, что любой человек может разделять господствующий в обществе взгляд или вкус, т. е. каждый человек при желании может стать модным. Но на этот счёт существует и другое мнение. Историк моды Александр Васильев (кстати, очень уважаемый мною человек) говорит, что мода существует только для богатых, и совершенно неинтересно, как одевается чернь. Я же считаю, мода отнюдь не однородна по своей сущности, она гетерогенна и дифференцирована по принципам социальной стратификации, возрастной градации, территориальной дислокации и гендерной поляризации. То есть не существует единой моды для всех: у бедных людей одна мода, у богатых – другая; у взрослых в моде одно, а у подростков – совсем другое; в России модно носить что-то одно, а в США – совсем иное; женщины этим летом носили короткие платья, а мужчины – классические брюки. Всё зависит от того, в какой социальной среде живёт человек и к какому классу людей он принадлежит. Однако у разных категорий людей мода может и совпадать.

Стиль – это совокупность характерных признаков, свойственных чему-либо, отличающих что-либо.

Стиль одежды – это исторически обусловленное эстетическое единство нескольких элементов одного наряда, схожих внешне и объединённых общим функциональным назначением.

Стили: casual, glamour, классический, спортивный, готический, подростковый, R&B, рэперский, винтажный, гранж, урбанистический, антиэстетический, фриковский и fusion.

О правилах и канонах
Если пристально рассматривать мир моды, можно заметить, что самые знаменитые дизайнеры и известные модники с большей охотой нарушают устоявшиеся каноны и правила, чем соблюдают их. При этом первых народ превозносит как великих творцов и выдающихся мастеров своего дела, а вторые нередко становятся не только предметами восхищения, но и объектами подражания для десятков миллионов людей. Поэтому люди, имеющие творческое чутьё и хороший вкус, могут позволить себе выходить за рамки стилистических правил, нарушая все мыслимые и немыслимые запреты. Я считаю, что главными критериями оценки наряда являются красота и гармоничность, а не его соответствие каким-то надуманным правилам.

Сочетание цветов:

Чёрный цвет.
Я очень люблю чёрный цвет за то, что он отлично сочетается с любыми цветами. Штаны чёрного цвета великолепно подчёркивают достоинства других цветных вещей, которые на вас надеты. В сочетании с чёрным другие цвета кажутся более яркими и насыщенными. Одежда чёрного цвета придаёт изысканную строгость силуэту человека, надевшего такую одежду. Чёрный цвет зрительно делает наряд более элегантным, подчёркивает достоинства фигуры человека, облачённого в такой наряд. И, как ни странно, черные вещи делают человека более стройным. Этот зрительный феномен объясняется проявлением иррадиации. Иррадиация – это оптическое явление, принадлежащее разряду зрительных иллюзий. Заключается это явление в том, что светлое кажется нам большим и преобладает над темным; например, белый квадрат на черном фоне кажется больше, чем равный ему темный на белом фоне; в черных нарядах люди кажутся уже, чем в светлых.

Как и белый, чёрный цвет служит хорошим фоном для проявления всех хроматических цветов, которые при этом резко усиливают свои основные свойства. То есть чёрный цвет подчёркивает яркие цвета и зрительно делает их более насыщенными. Туфли чёрного цвета хороши тем, что они очень универсальны. Чёрная обувь хорошо сочетаются с вещами совершенно разных цветов. Чёрный костюм с белой рубашкой - это своего рода классика. Такое сочетание уместно почти во всех случаях, при которых правила этикета требуют облачения в костюм.

Чёрная рубашка в сочетании с голубыми джинсами смотрится просто восхитительно. Даже Доменико Дольче и Стефано Габбана несколько раз после своих показов появлялись на публике в голубых джинсах и чёрных рубашках. А уж эти ребята в моде и стиле толк точно знают. Думаю, с этим никто не будет спорить. Мне, например, очень нравятся чёрные шёлковые рубашки. Можно с ног до головы быть одетым в вещи чёрного цвета и при этом выглядеть просто потрясающе. Хотя справедливости ради я должен отметить, что мои яркие разноцветные наряды привлекают намного больше внимания, чем одноцветная чёрная одежда.


Психофизиологическое воздействие цветов.
Подбирая себе одежду, мы обращаем внимание не только на ее фасон, качество материала и размер, но и, конечно же, на цвет. Цвет, а тем более сочетания цветов, имеют большое значение при выборе одежды. Он не только делает нарядным сам костюм, но главное - он делает нарядным вас, может поднять настроение вам и тем, кто на вас смотрит. Не забывайте об этом, решая, что надеть в том или ином случае.

О воздействии цвета на психику человека известно давно. Вы никогда не задумывались над тем, почему одни люди предпочитают носить одежду красных оттенков, другие - зеленых, а третьи - коричневых? Дело в том, что каждый человек выбирает тот цвет, который подходит не только к его внешности, но и к его характеру.

Цвета одежды.
Красный цвет наиболее активный. Это насыщенный, тяжелый, горячий, яркий цвет. Он символизирует страстную любовь, власть, огонь, войну. Светлые оттенки красного действуют возбуждающе, темные придают солидность.

Оранжевый цвет малонасыщенный, теплый, легкий, сексуальный. Действует возбуждающе. Оранжевый цвет стимулирует эмоциональную сферу, создает ощущение благополучия и веселья. Он символизирует наслаждение, праздник, благородство.

Желтый цвет теплый, легкий, яркий, струящийся, радостный. Он вызывает приятные ощущения и символизирует движение, радость и веселье. Желтый цвет способствует активизации умственной деятельности. Желтый - долго сохраняется в памяти. Но в сочетании с другими цветами он может вызывать противоположные эмоции. Например, зеленовато-желтые оттенки олицетворяют зависть, фальшь и действуют отталкивающе.

Зеленый цвет насыщенный, спокойный, свежий, нежный, умиротворяющий, живой. Действует успокаивающе. Он символизирует мир, покой, любовь, спасение.

Голубой цвет слабонасыщенный, легкий, воздушный, прохладный, спокойный, слегка пассивный. Он символизирует чистоту, разум, постоянство и нежность. Если голубого цвета слишком много, это может вызвать лень, апатию.

Синий цвет очень насыщенный и очень холодный. Он тяжелый, строгий, таинственный, чистый. Первое чувство, которое он вызывает, - это чувство настороженности. Синий цвет символизирует вселенную и космос.

Фиолетовый цвет насыщенный, холодный, тяжелый, спокойный, таинственный. Он символизирует мудрость, зрелость, высший разум. Фиолетовый цвет легко подавляется другими цветами, но сам по себе фиолетовый цвет глубокий и выразительный. Он придает одежде торжественный и роскошный вид. В большом количестве фиолетовый цвет вызывает меланхолию.

Розовый цвет слабонасыщенный, легкий, теплый, располагающий. Он обнадеживает, притягивает, вызывает ощущение беззаботности и доверия. Розовый цвет символизирует молодость, женственность, влюбленность, утреннюю свежесть.

Коричневый цвет насыщенный, тяжелый, теплый, спокойный, статичный, несколько унылый. Он символизирует старость. Коричневый цвет способен сокращать объем внутри помещения.

Черный цвет сильнонасыщенный, тяжелый, холодный, мрачный, грустный, статичный. У многих народов он символизирует траур, смерть, печаль. Одежде придает строгость, официальность. Усиливает светлые тона, но наиболее колоритные сочетания создает с красным, оранжевым и белым.

Серый цвет средненасыщенный, нейтральный, холодный, грустный, статичный. Вызывает меланхолию. Он символизирует печаль, грусть, неустроенность. Серый цвет со стальным оттенком символизирует прочность и прогресс.

Белый цвет слабонасыщенный, легкий, прохладный. Действует успокаивающе. Прекрасно контрастирует со всеми темными цветами.

Для жителей европейских стран белый цвет символизирует молодость, чистоту, непорочность, материнство; в некоторых странах Востока, в том числе в Японии и Китае - символ траура и опасности.

Каждый цвет в сочетании с другими может соответствовать определенному душевному состоянию и мироощущению человека. Это необходимо учитывать, чтобы быть всегда одетым к месту и ко времени.

В обыденном сознании многих народов нашей страны различные цветовые сочетания символизируют многообразные оттенки черт характера, душевного состояния человека. Например:

Белый с синим - мудрость.
Белый с голубым - воспоминание детства.
Белый с серым - несчастье.
Белый с ярко-красным - возвышение, поощрение.
Белый с бледно-желтым - скромность.
Белый с черным - настойчивость, твердость.
Белый с пурпурным - любезное обращение.
Белый с кармином - мужество.
Белый с зеленым - добродетель.
Белый с фиолетовым - справедливость, деликатность.
Белый с розовым - очаровательная свежесть.
Бледно-желтый с кармином - ханжество.
Бледно-желтый с розовым - измена в любви.
Бледно-красный с бледно-желтым - предосудительная слабость.

Голубой с бледно-желтым - терпение.
Голубой с серым - непостоянство.
Голубой с ярко-красным - ум.
Голубой с черным - фальшивость, лицемерие.
Голубой с красным - верная любовь.
Голубой с фиолетовым - умеренность.

Зеленый с голубым - веселость.
Зеленый с кармином - сладкая надежда.
Зеленый с серым - сожаление.
Зеленый с черным - обманутая надежда.
Индиго с коричневым - глубокое раскаяние.
Индиго с лиловым - небесная любовь.

Кармин с лиловым - скромные желания.
Кармин с серым - скромная набожность.
Красный с бледно-желтым - неосновательная ревность.

Красный с зеленым - смелость.
Красный с розовым - сила.
Красный с серым - честолюбие.
Красный с фиолетовым - верная дружба.
Красный с черным - ворчливость.
Красный с ярко-желтым - алчность.

Коричневый с фиолетовым - печальные воспоминания.
Коричневый с розовым - нежная любовь.

Лиловый с голубым - жажда знаний.
Лиловый с розовым - жажда любви.

Оранжевый с голубым - мудрость.
Оранжевый с фиалковым - доверчивость.

Пурпурный с ярко-желтым - счастье.
Пурпурный с черным - величие.

Розовый с голубым - интеллигентность.
Розовый с бледно-желтым - кратковременное расположение.
Розовый с ярко-желтым - семейная жизнь.
Розовый с фиолетовым - утонченная вежливость.
Розовый с черным - любовь до безумия.

Фиолетовый с бледно-желтым - большая опасность.
Фиолетовый с зеленым - разумная сдержанность.
Фиолетовый с кармином - привязанность.
Фиолетовый с красным - воспоминание.
Фиолетовый с серым - слепое доверие.

Черный с бледно-желтым - болезнь.
Черный с серым - усталость.
Черный с ярко-красным - строгость.
Черный с фиолетовым - обман, плутовство.

Ярко-желтый с голубым - жажда удовольствий.
Ярко-желтый с серым - зависть, немилость.
Ярко-желтый с ярко-красным - полное счастье.
Ярко-желтый с черным - пресыщение.
Ярко-желтый с зеленым - щедрость.
Ярко-желтый с фиолетовым - непризнанная заслуга.
Ярко-красный с кармином - способность к господству.
Ярко-красный с зеленым - разумная осторожность.
Ярко-красный с бледно-желтым - непостоянное счастье.
Ярко-красный с лиловым - любовь на всю жизнь.
Ярко-красный с фиолетовым - лень.


Кармин – красный краситель, добываемый из тел бескрылых самок насекомых кошенили. Используется для окраски гистологических препаратов.

Прикольненько

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения PositiveSadness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Веселая хрень...Нарисуйте человечка и он спляшет




Пусичка!!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытираем монитор от пыли ;)



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Прикольные часики

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения pantera-satans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все про фотошоп!

Полезные линки про Photoshop...



мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop




вам в ЦИТАТНИК




1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


Жесть)

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Оранжевая_УсЛаДа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обдолбиться за 10 руб?

У каждого в жизни бывают ситуации, когда денег вообще нет, а обдолбаться чем-нибудь как всегда хочется. Попытаемся что-нибудь придумать. Ну, совсем без денег можно обдолбаться только головой об стенку, но это будет не совсем приятно, поэтому нам нужен хотя бы червонец. Можно взять в займы у соседей или отобрать у младшего брата, который долго и упорно копил на велосипед, или продать какую-нибудь мамину вещь. Короче сами придумывайте!
Будем считать, что десятку вы нашли. Теперь переходим непосредственно к закупке прущей шняги.

Вариант первый (для стимуляции): идешь в аптеку, покупаешь там пачку кофеина-бензоата натрия из 6 таблов за 2 рубля, по пути домой заходишь в магазин, где покупаешь пачку самого дешёвого чая (лучше со слоном) на оставшиеся деньги, приходишь домой, завариваешь всю пачку или половину (что менее вредно для здоровья), фильтруешь заварку, кидаешь в неё весь кофеин (можно вместе с самой пачкой, если очень нетерпится) и выпиваешь это говно, после чего идёшь колбаситься где-нибудь рядом с кардиологическим отделением местной больнички.

Вариант второй (для диссоциации): опять же идёшь в аптеку, где тебя уже знают и ненавидят все провизоры, приобретаешь пачку ремантадина (надо прикинуться больным гриппом), сьедаешь её всю, заев чем-нибудь кисленьким (например аскорбинкой), после чего в течение 12 часов наблюдаешь забавные картинки с закрытыми глазами, пытаешься понять, куда пропали твои ноги, несёшь полный бред, блюёшь (иногда), шарахаешься в перепуге от любого звука и молишься, чтобы тебя быстрей отпустило. А на следующий день грустишь о напрасно погубленной печени.

Вариант третий (для глюков): идёшь сам догадайся куда, покупаешь пачку таблеток триган-д, растворяешь их в очень холодной воде, фильтруешь, осадок с фильтра выбрасываешь или угошаешь им соседей, а сам пьёшь отфильтрованную горькую водичку. Через час тебя посетят сушняк и странные видения в виде мелких насекомых, теней, бродящих по комнате и шевелящихся люстр и штор.

Вариант четвёртый (для успокоения): покупаешь в любимой аптеке пузырёк таблов валерианки (50 таких жёлтеньких колёсиков) за 5 рублей, а на оставшуюся пятёрку пару пачек пустырника в таблетках. Сьедаешь это ВСЁ, забываешь о всех проблемах (не бойся, не навсегда) и несколько часов пребываешь в спокойно-похуистическом настроении, собрав вокруг себя всех котов района.

Вариант пятый (для засыпания): приобретаешь флакончик корвалола, кидаешь в него немного лимонной кислоты (найденной на кухне) для нейтрализации, выпариваешь на медленном огне в железной кружке (хотя бы до исчезновения спирто-корвалолового запаха, хотя лучше полностью), остаток сьедаешь и засыпаешь независимо от своего желания. Если переборщить, то сон будет вечный, так что не употребляйте много.

Вариант шестой (для загонов и странностей): в отделе специй приобретаешь три пачки мускатного ореха, поедаешь их давясь и через 3-4 часа впадаешь в состояние изменённого сознания типа жёсткой накурки на сутки. Не забудь напугать родителей своими преКРАСНЫМИ глазами.

Вариант седьмой: приобретаешь любой клей, в составе которого есть толуол, выдавливаешь его в пакетик и дышишь, пока к тебе не придёт дух Че Гевары или стая злобных слонобегемотов с Марса. Есть и другие способы убиться за 10 рублей, но слишком страшные и вредные, поэтому лучше вам их не знать.

Но лучше накопить еще рублей 20 и купить старый,добрый ягуар,страйк или (если совсем туго) блейзер)

Хих)

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения vischenka1983 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения МаришКа_Ангелочек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки для сообщений. БЕРЁМ ОТПИСЫВАЕМСЯ)))

1)












Ваш текст





код:

2)












Ваш текст





код:
3)





Ваш текст



код:
4)





Ваш текст



код:
5)





Ваш текст



код:
6)





Ваш текст



код:
7)





Ваш текст



код:
8)





Ваш текст



код:
9)





Ваш текст



код:
10)





Ваш текст



код:
11)





Ваш текст



код:
12)




Ваш текст



код:
13)




Ваш текст



код:
14)




Ваш текст



код:

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он-лайн сервисы в помощь

нереально полезный пост
ВАМ в ЦИТАТНИК



Есть фотография и нужно уменьшить вес, убрать шум и "красные глаза", отрезать лишнее и размеры изменить - но под рукой как назло нет программ (того же AcdSee или Photoshop), а искать-скачивать-устанавливать лень или нельзя. Или под рукой видео с мобильного в 3gp, а нужно в AVI - и с софтом такая же история. Или wav в mp3 нужно перевести (и наоборот). Или файл прислали в rar/zip, но архиватор (как назло!) не установлен? Знакомо? Дык хотя бы раз, но у каждого случалось.
Публикую подборку онлайн-сервисов, не требующих никаких установок софта, но выполняющих его (софта) функции. Зашел на сайт, залил исходное, получил нужный результат. Естественно, все бесплатно ))


Translate.ru (онлайн-перевод с/на основные языки) и translit.ru (для тех, у кого нет латиницы или кириллицы на клавиатуре) не анонсирую как известные всем и очень давно ))



  • Обработка (редактирование) фотографий и картинок

    Уменьшение "веса", размера, убирание "красных глаз", шума, резкость, контраст, перевод в черно-белый, тени, ретушь,фильтры и инструменты - фактически, мини-фотошоп онлайн.

    http://www.fanstudio.ru

  • Добавить свой текст (титры) на видео (!!!)
    Сервис позволяющий вставлять текстовые ремарки на видео популярных видеосервисов . Требуется регистрация.
    http://www.bubbleply.com/

  •  

  • Поисковик инструкций (документации) к бытовой технике/электронике
    Потеряли инструкцию? Не вопрос, там найдется. Не факт, что на русском, но - почти на всё
    http://www.retrevo.com


  • Универсальный медиаконвертер
    Конвертирует все возможные форматы таблиц, текстовых файлов, графики, аудио и видео (в том числе 3gp в avi, ригнтоны) друг в друга.
    http://media-convert.com

  • Архиватор он-лайн
    Создание и "распаковка" архивов ZIP и RAR
    http://krun.ch

  • Музыкальный редактор
    Фактически - онлайн-синтезатор с возможностью не только прослушивания, но и сохранения результата
    http://www.splicemusic.com/music/


  • Универсальный конвертер
    Конвертирует документы, музыку, видео, изображения разных форматов друг в друга (например, ppt в doc, bmp в jpg), загрузить можно файл до 100 Мб.
    http://www.zamzar.com




спасибо за пост
http://www.liveinternet.ru/users/skaskin


ссылки на все случаи

Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Yanka_Sweetie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот,стырила сылки=)

http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!
http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)
http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок!
http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки
http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.
http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))
http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов
http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)
http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного
http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)
http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки
Написано Drakonn Прочитать цитируемое сообщение
муо (127x304, 22Kb)

Буууууууууууу!((

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:46 + в цитатник
Бу!!Что мню делать?!!!Я не yf.((( предложил мне встречаться,я согласилась...но этого совсем не видно!!!((Блин,я не знаю...спрашивать встречаемся мы или нет- глупо...а лезть к нем и говорить...котенок,солнышко..звонить ему-тоже как-то странно...я его сегодня не видела и очень соскучилась...я действительно влюбилась в него...ситуация ужасная....целый день думаю об этом....что же делать,блин...не знаю,не знаю....................................(((((((((((
 (201x240, 6Kb)

холодно(

Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - бандерос-про красивую жизнь
Настроение сейчас - не очень

ХОЧУ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(

Холодно,сыро,угрюмо...осень...не люблю я ее...хоть и д.р. у меня осенью...вот уже через 2 недели...((ужОс..хочу гулять...но никто не идет..говорят,что холодно...(((сыро...(((И дождь все портит!!!Не-е-е-т...фи...не люблю я ее...Хотя мне кажется,что если бы у меня на душе было лето,то осень мне бы не пказалась такой ужасной...А у мен все не так хорошо как хотелось бы...((

 (320x320, 15Kb)

Гуляла

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:34 + в цитатник
Ю-ху!Купила себе сапоги лакированые за 4 тыс.)))мню они так нра....!!!!Сегодня в школе была компазиция про русское слово,ни че так сыграл нащ класс,мне понравилось)))Халява вообщем целый ден была....Ходилагулять с настей и оксаной,выпила страйк,стало весило,потом Леша стал петь подгетару и мы загрузились(Разговаривала с Ваней,посмеялась...Он меня вредной называт,прикалывает))Думала о Никите,че-то мне его как то не хватает,никак не могу его в онлайне застать...думаю о нем...Леха конечно оффффигенноооооооооооо поет...не иду завтра в школу,3 с.р. мое сердце не выдержит)))Буду с мамой по магазам шляться)))Ваня странный...хочет встретиться со мной...но Оксана сказала, что он не мой типаж...По х*ю,на халяву в кино или в кофе зато можно сходить)))Целую всех!!Всех люблю!!)))
 (226x302, 18Kb)

...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:38 + в цитатник
Скуфно...сечас с Настеной встречусь,пройдусь по магазинам...Пью вино,которое папа с Испании привез...гадость...фу...фу..фу...перекосила аж...Хочу быть пьяной,чтобы думать не о чем...просто,что бы легко так было...верталетики наченаю ловить...12% алко...
 (640x480, 63Kb)

Нет...не может быть.......

Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - тишина)
Настроение сейчас - Влюбленное

Ходила гулять с Настей и Оксаной к школе.Там было много народу,но все быстро разошлись(Вчера тоже там была,там был Никита...Было весило))Знаете,я таково чувства уже давно не испытывала...Вроде не люблю,но часто думаю о нем...Щас вот пишу и вспоминаю его...жУсть...нет...нет..не люблю я его...может просто нравится...сильно..нет...чуть-чуть...НЕ ЗНАЮ"!!!!(((что делать?у..у...у...у...Никитка...такой ми-и-и-и-и-и-лый...оу...да..отвыкла я от этого чувства...но приятно..так сердце быстро бьется...так хочется чего-то..сама не знаю чего...Настроение хорошее...Любовь,любовь...*Она нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь...)*Да...не ожидала сама от себя(

 (320x233, 5Kb)

((((

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:57 + в цитатник
copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
Расчитать стоимость своего трупа »»


Мало однако((Отвечала только правду(

Песенка(

Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - Тимати-не сходи с ума
Настроение сейчас - чето-как-то грусн стало(

Уже почти год слушаю эту песню...Ситуация такая жизненная...даже помню как плакала под нее...супер песенка,не надоедает вообще...)

Тону в мартини, моя плотина у реки твоей на пути
Ищу причины остаться здесь, и ищу причины уйти
Ну как в тебе я убить посмею без края веру в любовь
Ну кто тебе я? Страсть, слёзы, Бог, боль?
Ок, я просто исчезну, хочешь? А хочешь, буду звонить?
Канаты рвутся, а между нами и вовсе тонкая нить.
О нас с тобою не снимут фильма, в твоём мобильном гудки
Твоей тоски...
Припев:
Не сходи с ума, не жалей ни о чём
Глупая, ведь ты мне всё простишь потом
Не сходи с ума, не жалей ни о чём
Глупая, ведь ты мне всё простишь потом

Пути вернутся, и так по кругу, вино и чувство вины
И ты простилаю и ты готова со мной достать до луны
Ну как тебе я сказать посмею едва ли это любовь
Зачем тебе я? Где я, с кем я, слёзы, боль?
Ок, сегодня останусь, хочешь? А хочешь я пропаду?
Жалеешь после, но поздно просто у сердца на поводу
О нас с тобою не снимут фильма, едва ли это любовь
Я был с тобой...
Припев:
Не сходи с ума, не жалей ни о чём
Глупая, ведь ты мне всё простишь потом
Не сходи с ума, не жалей ни о чём
Глупая, ведь ты мне всё простишь потом

Не жги мосты солнца, ведь ты всё равно вернёшься
На небосклоне луна рассыпала звёзды
Но слишком поздно, у нас всё так серьёзно
Ты не жди меня назад, не моли слёзно
Можно понять, хотя трудно принять
Да, я смог изменять, мне пришлось выбирать
Не хочу тебе врать, мне сложно
Остановись, не перебивай, дай рассказать
И вот опять и опять, плейбэки из телека
Словно на повторе новая истерика
Доплыть бы мне до берега, но корпус "Титаника"
Налетел на айсберг, и началась паника
Обратная динамика тащит меня ко дну
Захлебнувшись в аргументах, я тону
Ощущая глубину мало-помалу
Чувствую что там внизу будет начало.

Припев:
Не сходи с ума, не жалей ни о чём
Глупая, ведь ты мне всё простишь потом
Не сходи с ума, не жалей ни о чём
Глупая, ведь ты мне всё простишь потом

 (335x257, 13Kb)


Поиск сообщений в Пафосная_девушка
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь