-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПоЗЗиТиФФ_В_Ска_Юбке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 36
Комментариев: 155
Написано: 409


[непонятные дни]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КислоЕ_ЯблочкО   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
прикольно ты днев изменила)))
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
Молодец))так держать..но если любовь сильно раняла..то это на всю жизнь(((держись Солнц!а оформление приконое...)))такой похож на ретро стиль))тьмакс))
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗЗиТиФФ_В_Ска_Юбке   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:31 (ссылка)
Эмо-злО, СПсSWeET_EMO_ApPLe, СпАСИбКИ За пОДдЕржКу ЗАй...ДЕрЖусЯ кАК мОгу....
Ответить С цитатой В цитатник
КатькО_Ведмофка   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
Бывает,что человек,очень сильно любит,а ты этого не замечаешь.А может уже не любит или просто думает,что ты его е любишь,если говорит,что не хочет,что б ты его ждала...Ну ничего держись,делай так как считаешь нужным...
Ответить С цитатой В цитатник
Кицунэ-сан   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
А ведь расстояние должно только укреплять любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗЗиТиФФ_В_Ска_Юбке   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
Sevyshka, Ты ПРавА....Но я ДУмаЮ НЕ кАЖДый ВЫдЕрЖит тАКоГО рАССтояНИя....И ТаКОго вРЕмЕНи....
Ответить С цитатой В цитатник
Кицунэ-сан   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
ПоЗЗиТиФФ_В_Ска_Юбке, К сожалению ты права((
Ответить С цитатой В цитатник
Valusha_Tequila   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
молотеЦ
Ответить С цитатой В цитатник
Tpu-4eTblpe   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
Диз ваще молодежный крутецкий))
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗЗиТиФФ_В_Ска_Юбке   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
РеБЯтА уСем СпасЯб,ЧмоК вАС)))))
Ответить С цитатой В цитатник
сама_по_себе____   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
а ты спраси... он ждать будет?(встречи с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку