Молодец))так держать..но если любовь сильно раняла..то это на всю жизнь(((держись Солнц!а оформление приконое...)))такой похож на ретро стиль))тьмакс))
Бывает,что человек,очень сильно любит,а ты этого не замечаешь.А может уже не любит или просто думает,что ты его е любишь,если говорит,что не хочет,что б ты его ждала...Ну ничего держись,делай так как считаешь нужным...