-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НиТСиРКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

танцевать улица мальчики любовь друзья жизнь тайна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей: 45
Комментариев: 82
Написано: 272


размышления

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - эбола - полет
Настроение сейчас - мммм.... мечтательное....

жизнь - игра...сегодня у тебя могут вырасти крылья, а завтра ты можешь сильно упасть и понять , что люди вокруг тебя не за кого себя выдают. Ты начинаешь понимать, что крутишься в гадюшнике. Ну , конечно, не все так уныло парочка друзей есть, и ты знаешь, что можешь на них положиться... А что касается любви, я давно знала, что ее нет. Да и зачем она нужна? Чтобы разбивать сердца? Чтоб делать людей несчастными? Сколько в мире пар, которые по-настоящему счастливы? Да, я согласна, есть что-то похожее... влечение называется, потом появляется привычка. Проще жить в одиночку, тебя никто не предаст, но, с другой стороны, тебе никто не поддержит. Да и без чувства , похожего на любовь, прожить сложно. Все в мире относительно

 (200x124, 4Kb)

Сука-Убийца   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 03:24 (ссылка)
ты тоже ЭМО xD
Ответить С цитатой В цитатник
НиТСиРКа   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Сука-Убийца, надеюсь что это пройдет, я же все-таки пазиффная
Ответить С цитатой В цитатник
Сука-Убийца   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:25 (ссылка)
не забывай что у нас эмо гимназия.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку