нОвы й год |
|
|
Думала-будет хорошо... |
|
|
Без заголовка |

|
|
осталось 2 дня!!! |

|
|
Результат теста "Ты любишь, влюблена или просто он нравиться???!!!!!" |
|
|
Без заголовка |

|
|
Результат теста "Насколько ты красива?100%" |
|
|
мир перевернулся.... |

|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |

|
|
сначала думайте, а потом действуйте! |

|
|
помотрите- не пожалеете))) |
Вот какой должна быть реклама:
Макдоналдс:


Пиво:



Мтс, Билайн и Мегафон:





Йогурты:


Жувачки:


Кока-кола:




Сигареты:


И просто смешные вещи:







Кому понравилось берите в цитатник)))
|
|
Результат теста "Твой тип парней" |
|
|
размышления |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Дневник НиТСиРКа |
|
|