-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НиТСиРКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

танцевать улица мальчики любовь друзья жизнь тайна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей: 45
Комментариев: 82
Написано: 272





нОвы й год

Пятница, 04 Января 2008 г. 22:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Превосходное....

ЭТОТ нг я не забуду никогда!!! это был был офигительнный флэт! Жаль только Катюхи с Наташкой не было,но ничего я думаю, мы еще с вами потусим))) там были те люди, которых я хотела видеть... Сашка, ты мегачувак.. Я тя люблю, по-дружески так)))) анрюха и ефимов вы супер! мой вам респект и буськи))) Антон, спасибо за то что нам было что убирать)))Янка И ПАрхим вы конечно порядочные сволочи, но все равно спасибо за поддержку, спасибо ччто вы есть я вас люблю если бы не вы я не знаю что бы я сейчас чуствовала... Катюшенька, спасибки за все , за то что ты есть и за то что ты хранишь тайну о том что было на уманской) хотя я все равно рассказала)))... спасибо моему папе и бабушке за предоставленную квартиру... Я надеюсь, что вам всем было хорошо...
И вообще за все эти дни произошло столько всего, что просто не опишешь... Жизнь - хорошая штука....
Я вас всех люблю))))))))

7360497_6996819_1193977313_poizitff (500x439, 197Kb)

Думала-будет хорошо...

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:52 + в цитатник
Думала вот каникулы настанут будет хорошо... да первых 2 дня было офигенно... спасибо катюха, тебе отдельное за второй день счастья) но потом ... все пошло как то не так сегодня вообще в шесть часов домой приехала!!! каникулы проходят... даже вспомнить будет нечего...Сегодня я поняла как же сильно я скучаю по Сашке... хотелось бы его увидеть...хотя нет точно нет увидить не надо а то будет еще хуже... потом вообще без него не смогу.. что делать???
может поможите что мне делать чтобы не думать о нем?

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Timbaland Feat. One Republic
 (307x393, 23Kb)
Настроение сейчас - удивительно..но нормальное

Боль..Ложь..Измена..Предательство..Двуличность...и снова Боль...
Ты спрашиваешь болит ли? Да нет, не дождешься, не болит...Только как всякая не глубокая рана саднит чуть-чуть.. Никогда тебе не доверяла...и правильно делала...Ты двулична.. Озлоблена на весь свет из-за причины известной только тебе...Мы были терпимы...даже слишком..... Говорить о честной, верной дружбе по моему просто глупо... Ты сама все портишь! Что ты хотела этим добиться? Унизить меня...растоптать? обломалось...У меня все БУДЕТ! ВСЕ! ты слышишь? а у тебя? Насколько тяжело тебе будет по жизни без друзей?? Ты ведь одна останешься... прошу только об одном ОДУМАЙСЯ И ИСПРАВЬСЯ...

осталось 2 дня!!!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - 50 Cent Feat. Justin Timberlake & Timbaland Аyo Technology
 (150x150, 7Kb)
Настроение сейчас - в предвкушении..)))

осталось всего 2 дня да конца!!!! я уже устала... все хочу на каникулы...
Вчера была на школьной дискотеке))) меня колбасило не по-детски)) я еще я поняла, что ОН не стоит того чтобы я за ним бегала... блин, ну когда я уже в другого влюблюсь??? потому что ЭТА любовь не доставляет никаго удовольствия, одни мучения... и вообще я хочу перемен.. хочу все поменять ...скорей бы НГ может все изменеться???

Результат теста "Ты любишь, влюблена или просто он нравиться???!!!!!"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты любишь, влюблена или просто он нравиться???!!!!!"

Прости, но ты его не любишь!! Ты просто влюблена!! Ты запросто можешь поглядывать на других парней и представлять их в своих мечтах!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - без билета никогда не умирай
000000 (150x150, 7Kb)
Настроение сейчас - растеряное

надоело дома сидеть! и вообще я хочу чего-то нового, мне уже все надоело, хочу расслабить, развлечиться и получить максимуму удавольсвия в конце концов хочу почувствовать себя счастливой! хотя бы на короткое время! но, к сожаленью пока не получаеться... чесно я пытаюсь делать все возможное, но не выходит...чувсво отчаяния давит на меня я не знаю что мне делать? Кто мне поможет выкарабкаться из этого? кто? я не знаю что делать.... помогите...

Результат теста "Насколько ты красива?100%"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Обворажительная и головокружительная

мне нечего дополнить.название говорит само за себя
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мир перевернулся....

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado Say It Right
 (150x150, 7Kb)
Настроение сейчас - отличное..))))))

ОН сам пошел на разговор... САМ написал... да что-то случилось... да еще сашин малой звонил, спрашивал чтоя завтра буду делать и куда пойду и при этом говорил, что просто так спрашивает, никогда мне не звонил, а тут решил позвонить и спросить что я завтра делаю. явно без саши не обощлось! ЕГО друг сегодня написал мне в агент! что происходит? P.S. хочу на флэт! кто со мной?)))))))

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - дакота
Настроение сейчас - плохое

ничего не хочу... к тому же я еще болею... у меня такое ощущение, что на меня вылили банку гавна а потом проехались катком.... все плохо все хуже даже чем очень плохо(с)by в ожидании чуда все нет сил... ничего не нада ничего не хочу

 (150x118, 11Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

сначала думайте, а потом действуйте!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - дакота одна
 (150x85, 5Kb)
Настроение сейчас - хорошее))

сегодня я обидела любимого человека... я не знаю как мне заслужить прощение.. что делать? а еще сегодня из моего класса уходит девчонка... жаль.. хотя я никогда ее особо не любила, но все равно обидно, она еще так плакала аж сердце развывалось... одни расстройства, но надеюсь все наладиться...
P.S. Катюха К, если ты сейчас читаешь этот пост - улыбнись, ведь у тебя все заебись! чтоб эта твоя белая полоса продолжалась как можно дольше...

помотрите- не пожалеете)))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastasia_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реклама)))) хах!

Вот какой должна быть реклама:



Макдоналдс:






Пиво:








Мтс, Билайн и Мегафон:












Йогурты:






Жувачки:






Кока-кола:










Сигареты:






И просто смешные вещи:
















Кому понравилось берите в цитатник)))



Результат теста "Твой тип парней"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней"

Брюнет !Весельчак))

Кареглазый или зеленоглазый красавец никогда не даст тебе скучать)) Он сыграет тебе на гитаре и споёт серенаду под окном поздно вечером!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

размышления

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - эбола - полет
Настроение сейчас - мммм.... мечтательное....

жизнь - игра...сегодня у тебя могут вырасти крылья, а завтра ты можешь сильно упасть и понять , что люди вокруг тебя не за кого себя выдают. Ты начинаешь понимать, что крутишься в гадюшнике. Ну , конечно, не все так уныло парочка друзей есть, и ты знаешь, что можешь на них положиться... А что касается любви, я давно знала, что ее нет. Да и зачем она нужна? Чтобы разбивать сердца? Чтоб делать людей несчастными? Сколько в мире пар, которые по-настоящему счастливы? Да, я согласна, есть что-то похожее... влечение называется, потом появляется привычка. Проще жить в одиночку, тебя никто не предаст, но, с другой стороны, тебе никто не поддержит. Да и без чувства , похожего на любовь, прожить сложно. Все в мире относительно

 (200x124, 4Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - avril lavigne girlfriend)))
 (200x200, 7Kb)
Настроение сейчас - ...ну как сказать...

уффф... тяжелые деньки, да в школу ходить трудно, особенно когда тебе говорят , что ты учишься в самом плохом классе школы... и... когда каждый день видешь того, кого пытаешься забыть и никак не получаеться... видишь его безразличный взгляд ТАК СТОП! что я слюни распустила? но если смотреть на эти вещи все очень даже не плохо... блин, чесно говоря я хочу на флэт! в воскресенье ходили в кино с MiS_Ska и CrazyNess, было довольно страшно.. на эти выходные пойдем на коньки... возможно в субботу наметиться флэт( УРРРА)

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - смотрю татьянин день)))
 (150x150, 9Kb)
Настроение сейчас - отличное

много чего произошло за эти каникулы дааа но все равно а не о чем не жалею пусть все будет как будет.... сегодня был первый учебный день.. да тяжко было
бля, ну когда же все прекратиться? мне так надоело решать какие то проблемы... хочется жить беззаботно... ну ладно... может так даже интереснее... дааа... весело...

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - максим мой рай
 (200x200, 7Kb)
Настроение сейчас - задумчивое... но по-прежнему хорошее))

сегодня был очень трудный день... тот, кто со мной был тот знает))) мальчику, которого я люблю я небезразлична! Вау !он хотел со мной но не получилось немножко, потом я пыталась поговорить но тоже не получилось... вообще одна мысль перегоняет другую и я не могу ничего толком написать.. аааа...зачем столько событий сразу....ужас я не справляюсь... вообщем посмотрим... я его люблю...
P.S. помему он иего дружки надо мной стебуться, сейчас сидят где-то и смеются надо мной... но я смогу за себя постоять...

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Kanye West Stronger
 (150x114, 6Kb)
Настроение сейчас - как всегда хорошее))))

самое интересное что того человека я так и не увидела, зато сегодня вечером он мне позвонил и я оч оч оч рада , а еще сегодня в маке я видела парня которого я люблю или думаю что люблю? я вообще запуталась....

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - дакота я все знала
 (200x139, 7Kb)
Настроение сейчас - хорошее))

ну вот я и сделала днев... блин хорошо когда каникулы... сегодня день прошел хорошо... но завтра будет еще лучше... я увижу завтра человека к которому я испытоваю чувство похожее на влюбленность....

Дневник НиТСиРКа

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:28 + в цитатник
я девчонка 15 лет живу и учусь в минске. очень жизнерадосная... всем привет



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в НиТСиРКа
Страницы: 2 [1] Календарь