-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рваненький_носочеГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей: 40
Комментариев: 423
Написано: 1386


ПЧелкам:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_-_World   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
итаг...
1. Лерка
2. Да,мы дрцзья))
3. Нашла днев...или вообще в своей жизни?
4. конечно же нет!
5. носог xD
6. Забвный человег))
7. да)
8. телефон...у меня похожий))тока черный)
9. то,что ты у меня просила...
10. вот это я безпонятия...
11. вроде нет...
12. может быть)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Tet_a_teT   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
=)
1.Tet_a_teT, Я человег)))
2.Пока нет, но можно исправить..
3.Ты как-то ко мне забрела, а потом мне у тебя понравилось..
4.Нет, что ты!)
5.Интересная..
6.Честная, милая.. и многое другое..))
7.Ага=)
8.Твой днев!!!=)
9.А что тебе хочеца"?
10.о_О
11.Превед!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот, теперь моя совесть чиста..))
12.Можт..

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Audacious_girl   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:20 (ссылка)
1. человечек по имени Лена)))
2.надеюсь,что мы подружимся!)))
3. увидела в сообществе авиков...заглянула...понравился днев...воть)))
4.не надо меня обижать)))
5. Носочек в дырочку)))
6.нра)))
7. ну да)))
8. твой ник в друзьях и Пч)))
9. ну пока что я могу подарить картинку)))
10.пока что плохо...)))
11.неть)))
12.аха)))
 (538x400, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Anyutka   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:21 (ссылка)
1.Анютка)))
2.Дяа)))
3.не помню из чьего-то днева)))
4.нет!
5.Интересная
6.Добрая
7.Да,убеждалась и не раз)))
8.НосочеГ))))
9.о чем попросишь,ну конечно в пределах разумного!
10.наверное пока плохо(((
11.Да вроде нет, всегда говорила)))
12.Конечно)))
ну так я жду ответов)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Po_O_BooM-   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
1.нУ Я..ЭТА мАША ВРОДЕ!
2.Ну надеюсь на это звание))
3.Ну тяк лазило значит я по и нету и нашло замечального человека))
4.НЕТЬ!!!))
5.Замечтательная)
6.понравилася ты мне))
7.ДЯ!Дя ДЯ!
8.Носки там разные...
9.А што ты хочешь!?
10.ну пока не оч холосо...
11.Ты просто чудо!Воть))
12.размещу ток чуть позжзе...
Ответить С цитатой В цитатник
МеГо_СеГс   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:54 (ссылка)
1.ЛеРкА!!
2.Да!
3.Не помню вродь укогото в дневе!!
4.НЕт!!
5.ПриКольНаЯ!!
6.МиЛаЯ!!
7.Да!
8.НоСоЧеГ!!
9.А что ты хочеш в пределах РаЗуМнОгО!!??
10.Ну не ОчЕнЬ ХоРоШО!!=))
11.Да нет ВрОдЕ!!
12.КОнЕшНо Да!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_a_bitch_baby   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
1.юлёг)
2.конеш))))))
3.гыы не помню..
4.нет(я сама кого хочешь обижу))
5.необыкновенная)
6.ну...прикольная девчонка...буду в пчешке у тя))
7.да!да!да!
8.гыы конеш...носочеГГ)афигенный ник))
9.надарила бы тебе кучу разных весёлых носочгов))
10.ну..ток в дневе..
11.неа
12.неа...гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:26 (ссылка)
Начнёмс))
1.Машка)
2.угумс)))
3.ты зашла ко мну в днев)))
4.неа
5.прикольная)))
6.халёсаё)
7.угумс
8.носоГГ))
9.носочки))
10.по дневу)
11.неа
12.канешно)))
1196112857_7306550_1194195539_x_a0cf133abc (490x300, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Умницакрасавицаааа   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
1)Я...мегопозитивное чудо)
2)Ну...пока не знаю...надеюсь в скором будующем будем)
3)ЛиРу
4)неть
5)Ммм...яркая!
6)Милая)
7)угу
8) эм...даж нинаю...
9)Ыыы...Воздушный шарик или чупа-чупс) это те в тему)
10)неть...
11)неа
12)нинаю...подумаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Foul_Mouse   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
1. йа припизднутый тип, для которого не существует палева!о как
2.ну общаясь по дневнику сложно сказать...
3.а хз)))ты меня вроде сама нашла)))
4.дооооооооооооооо! 10 раз))))
5. ^_^
6. не помню
7. эээээ, еще б помнить что я подумала и было б вообще шикарно)
8. ли ру
9. ченить диайвай)))
10. не очень пока что
11. ну если б хотела давноб сказала, уж такова я))
12. не сча, но запощу, или мож не эту, а ченить в этом духе, ну как енчего будет писать, тогда тож появится))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛюЮюЧеЧкА   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Йа

1 КолючкА
2 ну надеюсь)
3 Случайно,и не жалею)
4 нет
5 Классная)))
6 Хорошее(
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛюЮюЧеЧкА   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
7 дя)
8 Носки))))))))))))))
9 всё чё хотиш)
10 не очень хорошо
11 нет
12 конешно)
Ответить С цитатой В цитатник
ФОкОлАднАя_пУзЫрЯ   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Я Мафка думаю мы можем подружиться ты сама меня нашла но даже не обидела я тебя представила рваненьким носочком ты прикольная я бы дала тебе шоколадку мне хотелосьбы тебя получше узнать (ДА)
Ответить С цитатой В цитатник
ФисташкО_Энни   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
1) Ню
2) надеюсь да
3) Ты сама меня нашла
4) Неть
5) Хорошая
6) Хм...надо подумать
7) А я и непонмю что я подумала
8) Дырко на носках )))
9) Чупа-чупс
10) *Впадает в ступор*
11)Нет
12) Не счас
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничек13   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
так значит..
1 Наташа,твоя пч)))
2Конечно))
3не помню))
4нет
5прикольная очень
6хорошее
7да
8твой днев))
9чтобы ты сама хотела))
10 ну так))
11 да нет вроде
12 наверное да))
Ответить С цитатой В цитатник
me_want_cookie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
1, яна
2,нет
3,это ты меня нашло (:
4,нет.
5,незнаю,ничего не могу сказать о человеке , которого совсем незнаю.
6,нормальное.
7,да.
8, носки.
9,кусок дешёвой шоколадки (:
10,вообще не знаю (:
11,неа.
12,нед (((((:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку