Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:24
+ в цитатник
В колонках играет - DISSLOKACIA - Zvezda Только в такие моменты начинаешь понимать насколько ты счастливый человек,когда рядом с тобой находится человечек,которого ты действительно безумно любишь,и без которого ты действительно не только не можешь быть,но и не можешь дышать и жить,когда каждая минута с ним подаренная тебе Богом,кажется вечностью,когда не хочешь терять ни секунды жизни,чтобы каждую такую секунду побыть с ним,какое счастье просто смотреть на него,просто быть с ним,просто прикасаться к нему,просыпаться,засыпать с ним,понимать что он только твой и ничей ещё,понимать насколько дорог тебе он,видеть как он засыпает,не могу выразить словами,что я чувствую,но именно с этим человеком я узнала что такое любить,любить по настоящему,я буду с ним всю жизнь,не знаю почему ,но я это знаю на миллионы процентов,ведь он моя половинка,он моя жизнь...
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сдала сессию,это есть гуд)))))))))))Вообщем теперь все супер,думаю стоит уже задуматься о закупке на Новый год)))С моим котиком у меня все очень и очень хорошо,люблю его больше жизни,какой же он у меня все таки холосый))))))Люблю,люблю,люблю....)
Вот и снежок выпал..тааааааааак классно,давно этого ждала))))а вот там вдали на фотке горит желтенькая буковка М,вот она и будет нам холодной зимой душу греть)))))))))))))))))))
Настроение сегодня какое то непонятное вроде и накрывает позитивом,а вроде и не накрывает,воть седня с утра встретилась со своей любимой писькой emokey,самый позитивный чел,который наверное может быть,она мне предложили охуительно прибыльную работу стоять на птичьем рынке и продавать щенков,я сказала что обдумаю её заманчивое предложение))))))))))))))))А вот моя вторая половина офигела,обещал приехать в 2,в итоге до сих пор нету,ебёться со своей машинкой,эх...кому то все,а кому то нечего.....Ну и ладно,ну и фиг с ним)))))Вообщем пока все не так уж плохо,жду вечера...;)Ах да,ещё интересный факт,почему когда нажимаешь проверить,слово "писька" считается ошибкой,а взамен предложено слово "сиська","писака"и"писакой"?)))))))))))
Как же я не люблю воскресенье,вроде бы и выходной,а мысли уже заняты предстоящей неделей,вот суббота другое дело,делай что хочешь,зная что все проблемы и дела можно переложить на воскресенье...ААААААА....ВЕРНИТЕ СУББОТУ!!!))))
Какое на редкость отвратительное утро,все таки тяжело вставать и строить из себя оптимиста,когда до такой степени болит голова,и самое обидное ,что вчера я не давала поводов для того чтоб она болела(((Странно...наверное старость тихо,тихо подкрадывается)))))))))))))Одно радует что сегодня суббота и можно пойти позволить себе проваляться в кроватке хоть целый день,чем я собственно сейчас и займусь))
Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!