-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эсель

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sharry_diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эсель   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
Близнецам в этом году придется приспосабливаться к новым обстоятельствам. Новые встречи и новые знакомства принесут свои плоды. Старайтесь не терять контакты с новыми друзьями или партнерами, они вам могут пригодиться. Первая половина года - неплохой период, когда многим Близнецами выпадет шанс увеличить свои доходы.

Однако во второй половине года все финансовые достижения могут быть перечеркнуты неблагоприятными событиями, какими могут оказаться сложные ситуации с партнерами по делу или с близкими людьми. Вероятны происки проверяющих инстанций. Но если вы будете готовы ко всему, то все проверки пройдут весьма удачно для вас. Учтите возможные варианты и держите под контролем как свое, так и доверенное вам имущество.

Юпитер - Зевс покровительствует Близнецам. В это время Близнецам стоит обратить внимание на свою семью. Прислушайтесь к советам близкого человека.

2008 год - очень интересное время в эмоциональном плане. Те, на чьем горизонте не так давно появились новые знакомые, могут продолжить отношения, и к июлю - августу они выльются в нечто серьезное. Осень - время переживаний и любовных волнений, когда возникнут проблемы с жильем и придется приложить максимум усилий для его приобретения. Жилищные вопросы станут беспокоить и семейных Близнецов, которые по разным причинам начнут подыскивать себе новый дом или новую квартиру. Во многих семьях возникнут проблемы с детьми: в ряде случаев они могут привести к крупным расходам.

Непросто пройдет год у тех, кто, имея семью или постоянную привязанность, неожиданно увлекся на стороне. Необходимо помнить, что в этом случае вторая половина года - время разоблачений, конфликтов и стрессов.
Ответить С цитатой В цитатник
icecream_baby   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
а для тельцов?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку