-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_шорта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей: 29
Комментариев: 129
Написано: 425


выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweety_Dreamer   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Да, жгли мы аццки, эт бесспорно :)
13 едем опять))?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_шорта   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
Sweety_Dreamer, да палюбому!!!!
я оч хочу!
ток над закупицо до бала!!!! и тогда уж по домам, а не к Ваньке!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety_Dreamer   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Рыжая_шорта, Ага, всё равно же они там сумки не проверяют, так что можем проходить не бояться))
Ну, домой... Настьк, эт как получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_шорта   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety_Dreamer   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Рыжая_шорта, ))))
Тусанём)
Мля, песня у тя в дневе прёт, не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_шорта   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Sweety_Dreamer, какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety_Dreamer   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Рыжая_шорта, *-Любишь?
-Люблю!
-Докажи!
-Докажу!*
Ответить С цитатой В цитатник
rains_melody   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:09 (ссылка)
вот эт прикольно вы оторвались!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_шорта   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
rains_melody, та лан! мы ещё с Полинкой в 5 утра свалили, поехали в домодедово а потом в Коломеноское!!
пошли искать скейтеров) ничё не нашли и пошли в подъезд!
ну да круто мы тогда потусили! ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_шорта   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Sweety_Dreamer, а да мне самой очень нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку