-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_шорта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей: 29
Комментариев: 129
Написано: 425


Дневник Рыжая_шорта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bnopnya   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Привет! С дневником тебя.:)
Я твой опекун. Возникнут какие-либо технические вопросы - обращайся.:) Ну и просто заходи ко мне в гости.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_шорта   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:05 (ссылка)
Bnopnya, не пасип!!! эт уже не первый мой днев! чмаки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bnopnya   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Рыжая_шорта, ну тогда действительно, я здесь лишняя.:)
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:12 (ссылка)
с дневом)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_шорта   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:27 (ссылка)
ИБРАГИМ, шпасииип)
Bnopnya, та нен ты чё!! я всегда всем рада?) чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Bnopnya   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:29 (ссылка)
Рыжая_шорта, я в том смысле, что помощь по дневу для тебя явно будет лишней.)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_шорта   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:30 (ссылка)
Bnopnya, ааа)) ну в принципе да)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_шорта   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:35 (ссылка)
у меня не слишком яркий фон??? видно записи?
Ответить С цитатой В цитатник
Bnopnya   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:38 (ссылка)
Рыжая_шорта, ярковат. Попробуй что-нибудь поспокойнее. Записи действительно плохо видно.
Ответить С цитатой В цитатник
djinjik   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Приветик, с дневом тебя! нужны будут фон, картинки, украшения для дневника - заходи
http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/
Нужна помощь обращайся! Чмок! Становись ПЧ!!!
367fd28a9526 (544x118, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_шорта   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Bnopnya, бууу... а мне нра=\
djinjik, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Подлый_Падонок   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
мне нравятся оригинальные ники.

молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_шорта   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Подлый_Падонок, спасибо) мне тоже;)
Ответить С цитатой В цитатник
rains_melody   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
а мну твой диз нравица!=)
Кста, можно я к те в ПЧ?Корчоч я уже там...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_шорта   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:13 (ссылка)
rains_melody, спасип!!!
я всем рада! чмаки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку