-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безымянный_Призрак

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo готиkа музыkа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей: 36
Комментариев: 265
Написано: 585


=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devl547   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка)
=) Поздравляю с русским. А ты кем работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_of_Secrets   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 10:36 (ссылка)
:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Безымянный_Призрак   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 05:08 (ссылка)
Devl547, спасибо)))учеником...но я себе новую работу щас ищу...

Lord_of_Secrets,
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_of_Secrets   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 05:38 (ссылка)
Безымянный_Призрак, Давненько тебя не видел, чет соскучился!!! :-[
Ответить С цитатой В цитатник
Безымянный_Призрак   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 07:13 (ссылка)
Lord_of_Secrets, а я как соскучилась......*закатила глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_of_Secrets   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 10:48 (ссылка)
Безымянный_Призрак, *он подошел и улыбнувшись поднял её как пушинку нежно обнимая*
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:55 (ссылка)
ох.... сонц.... бедная ты моя.... надеюсь у нас не отберут общение в нете.... прошел всего день, а я скучаю..... пошли в воскресенье на треньку в 8 часов....
Ответить С цитатой В цитатник
Безымянный_Призрак   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:35 (ссылка)
Lord_of_Secrets, *ей было так хорошо...так прекрасно*

AngelGhost, я тоже скучаю по тебе уже...ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
AngelGhost   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:14 (ссылка)
Безымянный_Призрак, но наконец то мы вместе.... главное экзамен завтра сдать нормально....
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_of_Secrets   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 14:08 (ссылка)
Безымянный_Призрак, Всё будет хорошо милая!!! *он опустил свой взгляд на неё, и показалось что его глаза наполняла сама нежность и что то очень-очень доброе оно было мягким и пушистым*
Ответить С цитатой В цитатник
Безымянный_Призрак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:43 (ссылка)
AngelGhost, аха... лю тя))
я боюсь...я завалю как.яз....боюсь жуть как...

Lord_of_Secrets, надеюсь солнце...*она смотрела в его глаза и забывала про всё на свете...и для неё кроме их лвоих никого не существовало*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку