ох.... сонц.... бедная ты моя.... надеюсь у нас не отберут общение в нете.... прошел всего день, а я скучаю..... пошли в воскресенье на треньку в 8 часов....
Безымянный_Призрак, Всё будет хорошо милая!!! *он опустил свой взгляд на неё, и показалось что его глаза наполняла сама нежность и что то очень-очень доброе оно было мягким и пушистым*